Литература

Какой журнал вы регулярно читаете и почему он вам так нравится ?

Masha Laanemaa
Всемирный следопыт. Очень интересно читать о разных странах, жизни людей, обычаях. Мечтать о путешествиях, планировать маршруты.
Виктор Макаров
Лучший ответ
Только специализированные периодические журналы по специальности: Хозяйство и право, Юрист, Налоги и налогообложение, Финансы и тд.... в основном, знакомлюсь с содержанием в библиотеках.... все остальное нахожу в инете, с английского - перевожу
Олексей Рубан
"Русский репортер".
Потому что он хорошо сделан, охватывает все темы - любые новости, политика, наука, кино, искусство, путешествия, спорт и просто жизнь. Потому что авторы журнала знают что-то кроме Москвы не понаслышке, а вживую, регулярно пишут о разных уголках страны. Потому что он меньше врет, чем все остальные (может, и совсем не врет) . Потому что он достаточно часто выходит.
И его можно читать от корки до корки - там все интересно. И даже стать умнее можно)))
Читаю TOTAL FILM,потому что люблю кино, а там статьи интересные, фото красивые и фильмы в приложениях хорошие почти всегда.
"Караван историй", потому что там много интересных историй о жизни звезд.
Ежемесячно вот уже несколько лет покупаю только ELLE-girl
самый лучший журнал
ибо космополитен слишком толстый и совсем для взрослых женщин (а мне 18)
гламур какйто ...не нравится мне он
так же каки и упс...
Регулярно читаю "Если" - журнал современной фантастики, очень и очень нравится. А с недавних пор подсела на "Story" - неординарный такой журнал
Читаю "Вокруг света"-много итересных иллюстрированных статей в области географии, истории, археологии и не только
Журналы "Биография" и "Интервью", там много пишут о разных знаменитостях прошлого и настоящего и очень бывают интересные статьи
игроманию
журнал TOTAL FOOTBOL читаю потому что мне нравится футбол
Разные, в каждом журнале есть много интересного.