Литература

Все в Интернете газет и глянцевых журнал никто не читает? А не боитесь что книги подорожают?

Боже мой, ну куда еще дорожать то? Книги и так очень не дешевые :( посмотрите на Озоне, да в магазин зайдите.. . а уж про подарочные издания и учебники я вообще молчу - просто золотые :) И тот, кто думает, что у нас никто книг уже не читает, сильно ошибается - зайдите в любой книжный - куча народу, все что-то ищут, очереди на кассах.. . причем я не имею в виду учебники, народ очень много читает для души, про хобби. Я вообще - книжный маньяк, сейчас у меня период фэнтези, читаю запоем, года два назад был период исторической литературы, еще читаю журналы, новости узнаю из интернет-изданий, бумажные газеты уже исключила из списка :)
Анастасия Varkentin
Лучший ответ
А что, глянцевые журналы разве дешевы? Я, правда, всё равно не стану их покупать. Каждому - своё.
Roma Carbon
Они и так дорожают. Я люблю читать книги, а вот электронная библиотека не для меня. Таращу глаза на экран и не въезжаю в суть.
Вован Есин
Вы в корне ошибаетесь. Журнальная и газетная печать сейчас переживает очень сильный подъем.
Книги подорожают, как и любая другая печатная продукция, т. к. выросли цены на бумагу и краску, да к тому же Россия очень ограничила (почти запретила) участие иностранного капитала в полиграфической отрасли.
Боюсь. Кстати, они и дорожают - вместе с ростом цен на бумагу и типографскую краску. Поэтому стараюсь заполнить библиотеку, как только появляется возможность. Люблю я книги. Именно бумажные.
да как же они подорожают если их не читают? они тока подешевеют, чтобы брали больше и чаще!!
Всё равно буду покупать и читать, сигареты тоже дорожали и дорожают, а многие как курили, так и курят
я и газеты и журналы и книги читаю) )
газеты мне на дом приносят... журналы покупаю.. потому что в интернете всего нет... а книги читаю для колледжа)