Литература

А книги никто не читает?

Рубрика же "игры, хобби, книги". Неужели здесь нет людей, кготорые читают Коэлью, Уэлша, Пелевина, наконец. Неужели в этом разделе только обсуждение игр?? ? И маленькие мальчик (в основном) задающие вопрос из серии "Хочу найти другу 13-15 лет. Или это педофилы, хотя в изобретательности их не упрекнешь, для поиска маленьких детей они нашли правильное место! )))) Ну так вот, читающая публика, откликнитесь, плизззз!!! !
WOW must die!!! )))))))))))
как же не читаем? конечно читаем. вот только что? явно не Донцову с Устиновой.. .
вот только половина аудитории, которая здесь сидит ...они и книги-то не держали в руках.. . вот так ты правильно сказала о сопливых мальчиках и т. д.
читает нормальная молодежь, которая не зависит от игр и и-нета настолько, что забывает как читать и ручку в руках держать...
Евгения Грещук
Лучший ответ
каждый день читаю
Adeka Beisenoff™
по-моему любить писатель только за лидерство продаж глупо)))в ночи дочитала Поппи Брайт "изысканный труп"... мозг сломан, надо что ли классику почитать, а то сама маньячкой стану)
Я люблю читать. Я даже зрение посадил из-за книг.

"Алиса:
Слава Богу, пока наша страна читающая! "
Если мы и дальше такими же темпами продожим демократизироться, то превратимся в нечитающую страну как Америка!
Конечно есть разные люди. А самые наглые и лезут вперед)
Слава Богу, пока наша страна читающая!
а что-то более серьезное, чем Пелевин и Коэльо, неужели совсем никто не читает? через пару лет такими темпами мы будем спрашивать - ну неужели никто маринину не читает?
М (Абдуллаев)
Вопросы о книгах здесь задают по нескольку раз в день. Почему Вы решили, что никто не читает?
последнее, что я читала-Оксана Робски
Ну, откликаюсь. Читаю. Если тебя инетересует, что именно, то могу припомнить последние:

1. Парфюмер
2. Дьявол носит Прада
3. Шагриниевая кожа
4. Маркетинг в розничной торговле
5. И грянул гром
6. День первый
Это за последние три недели
knigi my 4itaem...,a 4to delat v razdele "knigi"....tem-lee ja predpo4itaju psixologiju...,eto malo komu interesno...
скажешь тоже!!!))) Ясно как день, что кто то, что то полюбому читает!! Человек который любит разные направления, в музыке, называется-меломан.
А человек который любит разные жанры книг... .
Вот я такой....))))))) ) Коэльо, Никитин Ю. А., Стругацкие... Класику обожаю.... эх!!!!)))) )
Обижаешь! )) Я тоже читаю =))
Я читаю книги. Книги вообще замечательная вещь. Очень люблю настоящую фантастику, а не беллеристику. Стругацких люблю читать.
я читаю!!)) )
Ден Брауна "Ангелы и демоны")))
иногда что-нибудь попадает в руки) тогда читаю
читаю я! оооочень люблю это занятие))) хлебом не корми, дай почитать что-нибудь интересненькое))
читаю Чака Паланика
Чтение, для каждого является индивидуальным. Кто-то Пилевена привозносит над Толстым, а кому-то нравятся Стругацкие, но естественно классика-есть классика....
Сердар
я предпочиттаю Х. Мураками....его книги всегда в списке лидерах-продаж...Предлагаю почитать его ппроизведения: Норвежский лес, Мой любимый sputnik.Еще не давно прочитал книгу Марка Леви, Между небом и землей, по нему фильм снимали....Тоже рекомендую!!!А ты что посоветуешь?
Юленька, я здесь! Откликаюсь;) Люблю читать современную зарубежную прозу: 1). Коэльо перечитала всего;2). Анхеля де Куатье (что-то вроде Коэльо) тож перечитала всего;3). Зюзкинда (легендарный "Парфюмер") перечитала всего;4). Л. Ривера и т.п.5). Б. Вербер - суперская вещь. В последнее время читаю именно его (советую прочитать "Империя ангелов", "Мы, Боги"...6). Еще читаю Харуки Мураками.В общем, читающая публика не вывелась, она есть и, надеюсь, будет! ;)
я люблю читать, особенно классику, как нашу так и зарубежную!
Ну разумееется здесь есть читающие люди Коэльо, Павич, Кундера, Мураками....список бесконеченНас, тех кто читает много....
televizor zamenil knigi