На многих сайтах есть моя книга "Синкорт", но никто ее не читает и не обсуждает...
Что делать? Как узнать, стоит ли мне продолжать писать, какие требования у читателей или что можно добавить?
Обидно как-то, что за 2 месяца 1-8 просмотров...
На ЛитРес есть отзывы-уже достижение, но всего 2(остальные от меня и друга)... https ://pda.
litres.ru/vladislav-urevich-maslennikov/sinkort/chitat-onlayn/
Литература
Опубликовал книгу, но никто не читает. Что делать?
сейчас времена такие - лучше сиськи и котов публиковать
Тоже почитала несколько...
Как это отец 'ободранный' да ещё и 'поцарапанный'?..
100 % графомания. Такими "книгами" все сайты завалены.
ОПУБЛИКОВАЛ - еще не значит НАПИСАЛ
Да, времена такие. И с этим, похоже, ничего не сделать. Сейчас, сначала надо стать известным (каким образом - это уже другой вопрос), а потом писать книги, петь песни и т. п.
заглянул для интересу...
о майн Готт!
КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ, КАК ЭТО РАЗВИДЕТЬ?
о майн Готт!
КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ, КАК ЭТО РАЗВИДЕТЬ?
1. Выкупить тираж и разложить его в общественных туалетах. Вполне возможно кто-то прочитает страничку от скуки, прежде чем воспользоваться по назначению.
2. Платить читателям за чтение твоего опуса. Я готов за мизерную сумму в 1000 рублей осилить твой шЫдевр.
3. Добавить картинки с голыми бабами, эротическими забавами и разными непотребствами. В этом случае я снижаю свою таксу до 500 рублей, не упусти свой шанс.
Могу ещё пару способов предложить, но это уже за отдельную плату.
Евгений Чичиль
Эта книжка лежит в литресе бесплатно.
Прочитала первую главу. И могу сказать, что читать больше вашу книгу не буду. Если уж писать, то писать на литературном языке. А вы используете 100% разговорный язык. Плюс местоимение Я в каждом предложении. И вообще ваша книга просит корректуры. Поэтому никто ее не будет читать.
Артём Аветисян
Вот! Моя вечная ошибка, которую не могу исправить-это местоимение "Я"...
Как посоветуете заменить, если я от себя рассказываю?
- Воды и в жизни хватает... У Вас же не написано, как из соли и сахара сделать золото!..
Ничего, потомки через 200 лет найдут ее и будут потрясены, обнаружив неизвестного гения словесности, который незаметно творил в невостребованных временах.
Не заинтересовал или кому-то читать просто неохота
Нужно посмотреть. О чем книга?
Артём Аветисян
Новелла о Древней Руси от моего лица, в стиле фентези.
Первые главы совсем без опыта были написаны, но потом я старался добавить остроты. Сейчас 2ю часть пишу с хорошим описанием происходящего вокруг (я учел этот недостаток из 1й части) и более проработанным сюжетом.