Литература

А зачем нужна эта категория? ведь книги уже никто не читает о_О.

Dinara Nusipbaeva
Я не читаю тоже.)))
Лиля Фасахова
Лучший ответ
Не судите по себе.
Kr@sivai@ K@zawk@
книги ещё как читают... особенно те, кто читать умеет
а чего это вы, сударь, за всех расписываетесь???? кто вам такое право дал? не нужна тебе категория - ну и не лезь в нее. а другим не мешай жить жизнь, отличной от жизни инфузории туфельки, каковой вы, судя по всему и являетесь!
Anastasia Babenko
Читают, и еще как...
Elena Flemmer
Как это не читают? А что читают? Я читаю.
Rustam Isahanov
Привет пришельцу! Вы с какой планеты?
Анна Хаткевич
Вообще не читать книги невозможно, если человек ничего не читает, он умственно и не развивается.
Не судите людей по себе. Я по 1000 рублей в месяц на новые книги трачу, и это с учетом, что еще и в электронном виде их читаю.
Всегда не понимала людей, которые не читают книг, добровольно отделяя себя от целого мира, называемого литературой. Когда читаешь твоя фантазия не ограничивается ничем, в отличии от фильм.. . очень редкий фильм сравнится с книгой, исключение на мой взгляд представляет "Собачье сердце", всех героев именно такими и представляешь.. . для противоположного примера "Волкодав", фильм не смогла досмотреть, не вдохновил, сейчас читаю книгу, очень интересно...
Катя Сорокина
По себе не судят
не правда!
Ну, в общем-то здесь все главное уже написали. Могу на ваш вопрос ответить тем, что мне непонятна категория Игры.. . Я в них не играю...)
Алла Захарова
книги не заменит ни какой телевизор и интернет!!!!
ну ну
Если человек не читает книги на бумажных носителях, не значит, что он не читает их вообще. Я например с момента приобртения коммуникатора (уже почти 10 месяце) читаю книге в электронном ввиде. И за это время прочитал их достаточно много.
А никто это кто? Вы?