Литература

Любите ли вы умничать? Если Да, то назовите какую-нибудь умную фразу)

Гыы) ) конешно) )
Aббpeвиaтypнaя лингвиcтикa гнoceoлoгичecки дeдyктиpyeт иммaнeнтныe кoнcopциyмы, кoтopыe пpeзyмпциpyют cтaгнaции тoлepaнтныx эгaлитapий

C тoчки зpeния бaнaльнoй эpyдиции нeвoзмoжнo oтpицaть тeндeнций пapaдoкcaльныx иллюзий, тaк кaк кaждый нeaдeквaтный индивидyyм имeeт cвoю тoчкy зpeния
В&
Виктор ""
Лучший ответ
Если Ты Умный-то почему не богатый? А Если Богатый, то почему Такой Дурак?
Nurgul Beisenovna
Одна из любимых: "Что было, то и будет, и что творилось, то творится, и нет ничего нового под солнцем. "Соломон и еще одна: "Величайшая славане втом, чтоб никогда не ошибатьсяно в том, чтобы уметь подняться всякий раз, когда падаь"Конфуций
Alyona Ivakina
эт все какие умные. жуть. но никто не может мне сказать перед каким словом в вопросительном предлажении - мужики кто последнийза пивом? - ставиться неопределенный артикль БЛЯ.
"С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум оперирующий метафизической абстракцией не компетентен игнорировать критерий актуальной сентиментальности зиждейшейся на дебаркадере субэкстрактного утопизма. Об этом спорили Оуэн и Фурье. А Вы что думаете по этому поводу? "

Я не люблю умничать. Но если эту фразу выучить и ввинтить скороговоркой в диалог "умников" - они умолкнут.
Проверено многократно.
Юлия Нетцель
Как его там, главу Кореи: Чим Пыр Ким или Пыр Чим Мыр
С точки зpения банальной эpудиции каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов.
Поумничать бы хотелось, хотя умным себя не назову, потому что их больше чем меня, даже если я себя на их умные фразы не променяю, то буду умником просто для дорогого себя.
Вот, сказал )))))
Слава Донцов
Жизнь вообще штука опасная от неё умирают
Misha Manukov