Литература
Романы Дарьи Данцовой. Что скажете?
Замечальное чтиво! Даже мужчины в транспорте не брезгуют!
Примитивщина.Зато будет,что детям в макулатуру сдавать.
лучше была бы бумага без текста
история переживет скоротечную потерю этих произедений
Интересно
Ремесленичество
Бездарное чтиво и юмор там не очень ...
Тока матом....
бред сивой кабылы
как вам сказать вначале было ничего, потом приелось, по моему ей надо отдохнуть несколько лет
Просто дурь....На такие вещи время жалко тратить.а с другой стороны,может они тоже нужны-ведь рейтинг,как ни странно ,у нее высокий.Неужели В России только Донцову читают. Уж тогда пусть хотя бы Маринину,та хоть умнее пишет
чтиво
по-моему у нее не романы, а детективы...или я ошибаюсь??? прочитала только одну книгу
я скажу вот что... чтобы рассуждать о творчестве писателя, нужно как минимум правильно писать его фамилию...ёбть...
НЕзапоминающиея, НЕтрогающие ни ум ни сердце, НИчего особенного, тмогут пригодиться только если надо тупо убить время...
очень много животных
Бред! Раздражают ужасно своей тупостью.
берёт количеством, а не качеством...
Много любовников у нее, романы бурные, сексу много, она не зря жизнь прожила
Такие книги в Англии называют "вагонное чтиво". Ниписано примитивно - одни диалоги. Но ...есть своя аудитория и очень большая. А вот делать из её книг фильмы дело неблагодарное. Тем более, что госпожа Донцова, по мере роста своего благостояния стала писать о роскоши, Париже и героями её стали очень обеспеченные люди.
Бред сивой кобылы.
Почитайте лучше классику!
Не очень
клево
у меня ее книжка лежит в туалете на даче. чтобу не очень скучно было
Не читал.
ФИГНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯсмсромрумпгуп
на раз, не забивая голову
Когда штук пять прочитаешь уже не интересно однотипно.А еще в книгах много несостыковок,меня это бесит.