Литература

Читаете ли Вы романы Дарьи Донцовой?

:-))
Зачем читать произведение, если не нравится автор?
Если я не воспринимаю Устинову, я же не поливаю ее грязью при любом удобном случае? Если это не по вкусу мне, не значит, что у поклонников ее творчества, крыша съехала и они читают всякую х***ю.
Тоже самое о Донцовой. Ее можно почитать под настроение ИМХО. Серьезной литературой не назовешь, но дык это ж развлекательное чтиво!
Мне некоторые ее книги нравятся и лично я не стану поливать ее грязью чтобы переплюнуть предыдущих авторов ответов изза сраных 10 баллов
Евгений Маврин
Лучший ответ
ну, не стоят они такой торжественной процедуры, как аутодафе. хотя иногда очень хочется. первых несколько штук, написанных действительно ради спасения собственой жизни, были еще ничего, а потмо пошел "поток", на коорый жалко тратить не то, чт время, но даже спички
Татьяна Чебан
Жвачка... Как и всевозможные Серовы и проч.Издатели кинулись "по следам Марининой" - ан, до Марининой этим дет(ф)ективным дамам - как до Китая на карачках... :)))
Уже нет! Всё однообразно и примитивно!
да все прочитала
Регулярно. Когда в самолете от страха помираю))))))))))))))
я их сжигаю!!!
не особо:)
Natali Krasovsky
Я не читаю то,что можно использовать только по известному назначению в туалете...
я люблю их читать, особенно про Ивана Подушкина
нет! это пустая трата времени! есть масса более интересной и полезной литературы. Да даже справочник садовода - полезнее для прочтения в миллион раз.
читала, ок. 6-8 прочла. Заметила, что сюжеты оч. схожие - с фантазией у неё проблемы. В частности почти в каждой книге, когда дело ближется к концу, героиня вырубается, а когда приходит в сознание, её муж всё подробно рассказывает ей о промсшедшем преступлении (а она оказывается вела расследование немного не в том направлени - ходило около, да не там.).
нет, нет и еще раз нет.
читаю, но потом со спокойной душой напрочь забываю сюжет, через год можно заново перечитывать! до Кристи, ну или, хотя бы Акунина ей далековато!