А "типа того" и "эт самое, как его там? " Так и хочется чем-нибудь кинуть, потяжелее. А вообще, по моим наблюденим, количество грамотных и правильно говорящих по-русски людей катастрофически уменьшается. Грустно.
Не в тему. Столкнулась с тем, что "не вопросы" модераторы удаляют вместе с ответами, так что ставьте знак вопроса в конце предложения, даже если он там ни к чему.
Литература
Скажите мне, почему очень многие пишут "попробЫвать" и "кстатЕ"!Убить сразу хочется таких Чтоб не размножались!
И ещё ,которые Ээээ-кают... .
-Вот я, э-э-э-э пошёл э-э-э-э и пришёл-э-э-э-э-э.... Ой а о чём этоя э-э-э-э-э!
Особенно Малахов....
нет, убить хочется когда на латинице пишут!!! но безграмотность конечно тоже убивает, опечатки видно и не обидно, а вот примеры твои - явная безграмотность, бесит
Сейчас,увы,грамотность не в моде!
По моему с головой у Вас не впорядке. За такое убивать? Прочитайте свое вопросительное предложение, сдесь куча ошибок.
Na latinitse, izvinite pishem, te, kto za granitsej zhivem. Tut nam russkuju klaviaturu ne vydajut. Ubivat' nas ne nado. A naschet bezgramotnyh, tak est' i gramotnye, kotorye pishut, PREVED, prikalyvajutsja prosto...
Потому что книги перестали читать.А друг перед другом им не стыдно
убивать не надо, для умного человека главное - самому эту заразу не подцепить. остальные пусть решают за себя. Я сама иногда делаю ошибки, но после этого чувствую укол совести и легкий стыд... Видно не совсем еще культура "великого и могучего" вымерла:-)
И не только так а еще по многому другому, просто лень за орфографией следить. А зачем убивать то? На каждого убитого безграмотного найдется еще 1000 =)
бесполезно! сорняки....
ta za chto nas ybivat' to? ne ryskie mu!!!!