Литература
О чем написать в письме к учителю?
Такие скучные школьные сочинения!!! Написать не проблема, вот только я вообще не представляю, о чем именно повести речь!
я бы написала бы своей первой учительнице... не смотря на то что я уже много лет не видела ее... я все равно помню и очень люблю свою первую школьную маму.. .
я бы рассказала о своей теперешней учебе, о своих планах на дальнейшую жизнь, о своих одноклассниках которых я иногда встречаю во дворах.. и о том что наш одноклассник Вовка которого мы все терпеть не могли, и который мотал нервы всем учителям... с которым я даже не здоровалась в школе... теперь стал не плохим человеком и моим хорошем другом я узнала его совсем с другой стороны))) о том что скоро устроюсь работать в военно медицинскую академию.... и припомню о том что она жена военного... и о том что всегда помогу если вдруг понадобиться)) )
В тысячный раз поблагодарю за ее безграничное терпение... и за те бесценные знание которые стали для нас путевкой в жизнь)) )
пожелаю здоровья ей, ее маленькой внучки.... и много много терпения ведь она до сих пор продолжает учить детей)) )
Мария Лисовая
А ее случайно зовут не Толокольникова Вера Васильевна???
О предмете этого учителя, что вам нравится. что интересно. что бы вы хотели узнать...
О любви к нему и его предмету!!
Ну я бы представила, что я пишу через несколько лет и расказываю о том как живу, и как мне помогли ее уроки!!)))