Литература

Написать прощальное письмо

Люди добрые, пожалуйста помогите написать прощальное письмо девушке, после которого она просто звереет от злости и сделает всё что-бы вернутся , (можно даже с перебором)
Прощальное письмо. Мне не в чем тебя винить. Я благодарен тебе за всё, за, то, что ты есть, за то, что была со мной, за то, что я узнал, что такое счастье, что такое счастье бывает в жизни. За то, что люблю тебя, за то, что были минуты, когда верил, что и ты меня любишь. Я хочу, чтобы ты была счастлива, чтобы у тебя всё было хорошо. Ты достойна лучшего, чем я, я не стою тебя, ты встретишь лучше, умнее, красивее, сильнее, достойнее, но ты никогда не встретишь того, кто будет любить тебя сильнее, чем я, крепче, вернее, кто примет за тебя столько боли, кто будет счастлив, умереть за тебя. Я люблю тебя, я хочу, чтобы ты была вечна...
Аяулым Кыдырбаева
Лучший ответ
Вернулась, чтобы тебя убить?
Олег Дегтярев
Прости меня родная,
За то, что не любил.
Ведь жизнь моя токая,
По ней я колесил.
Тонул бывало в водке
От радости, в тоске
А было сушил шмотки
Промокший на себе.
Шагал я по болотам,
По морю бороздил.
И по звериным тропам,
Бесстрашно я ходил.
Беда за мною следом.
Лентой, как змия,
Но мне тебе об этом,
Рассказывать нельзя.
Ведь штука жизнь такая,
Не ад, но и не рай.
Короче, до свиданья,
Всё милая, прощай.
Дмитрий Минаев
Бери вину на себя! Это самое главное, только начнешь где-то доказывать ее вину-все, считай пропала! Побольше умных слов, и еще раз повторюсь, "да, я был не прав, я идиот, я не ценил, я все понял"...но ни к чему ее не принуждать! Ни в коем случае не должно быть чего-то вроде"ты должна меня простить! "
Zhaniya .......
А ты что лезбиянка???? попробуй так написать допустим её зовут Жузель)))) )

Дорогая жузель, вчера я нажралась водкой, а сегодня утром у меня был похмел и на меня аншло озороние меня больше не возбуждают девшуки! теперь я не ковырялка! и меня интересуют только мужики!! ! Всего хорошо детка буду скучать по твояму языку как то так