Литература
Так граждане посоветуйте наиболее интерсную на вашь взгляд книгу, f
e. П. Куэльо, П. Зюскинд Заранее Вам благодарен!
Гленн Кук "Дракон не спит никогда"
Фантастика - "Сирены Титана" К.Воннегут, Генри Каттнер рассказы, Фэнтези - Толкиен, Прачетт, Военные приключения наши "В августе 44" Богомолов, ихние "Пушки острова Наваррон" Маклин, черный юмор "Поправка-22" Хеллер, художественная "Сто лет одиночества" Маркес, детектив Агата Кристи «Восточный экспресс», Рекс Стаут и Картер Браун, юмор абсурда «Приключения бравого солдата Швейка» Я.Гашека, Приключения "Три мушкетера", историческая "Фараон" Б.Прус, детская «Приключения Геккельбери Финна» о войне Бакланов «Пядь земли», наша фантастика Стругацкие «Трудно быть Богом», «Пикник на обочине», мистика «Мастер и Маргарита», юмор английский Джером К.Джером, поэзия Горе от ума Грибоедова, публицистика Суворов "Последняя республика", юмор положений рассказы Дж.К.Джерома, юмор в публицистике Марк Твен «Письма с земли», сказки «Снежная Королева», интеллектуальная Нюхтилин "Мелхиседек",психологические драмы Апдайк "Давай поженимся"
А Вам рекомендован "Букварь"
Код Да Винчи Дэна Брауна.
Вы знаете, трудно советовать, не зная Вашего вкуса, но мне нравится Ремарк, Маттеуччи, и Гальего) но у этих авторов правда книги относительно тяжелые, грустные...
"повелитель мух" уильяма голдинга
Анна Гавальда "Просто вместе" - классная книга, относительно новая
Людмила Улицкая "Искренне ваш Шурик" или "Люди нашего царя". А вообще у нее все очень интересное
я канечно же невкурсе ВАШЕГО вкуса НО читаю с ОГРОМНЫМ удовольствием Дэвида Гэммела !! обсалютно все его произведения мне очень нраятся ...(это фэнтэзи ) хотя там просто очень интересно и легко написано даже обычные вещи как быт читаются с удовольствием .. попробуйте .. я думаю вам понравится .. начните с ЛЕГЕНДА