Литература
посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь потрясающую на ваш взгляд книгу!
жизнеутверждающую или психоделическую.. автор и век не имеет значения.
психоделическая - "Зов ягуара" Станислав Гроф, моя любимая - "Жизнь взаймы" Ремарк, ещё можно почитать Улицкую....достаточно интересно, легко читается и расслабляет :)
если любишь "фэнтази" почитай Головачева-"логово зверя" по другому начинаешь смотреть на историю России (небыло никакого татаро-монгольского ига) и любовь там ну в общем класная вещь
"Ящик для письменных принадлежностей" Милорад Павич
А зачем Вам чей-то взгляд?
Симона Винчи "Номер 411"потрясающая книга..очень советую
если хочется вдохновиться, поверь в то, что любовь все же есть, прочти "Просто вместе" Анны Гавальды. в этой книге есть и слезы печали, и слезы радости)))
меня в своё время потрясли книги Теодора Драйзера. Прочитал двенадцатитомник его произведений. Для меня прорывом стали книги "Финансист", "Титан" и третья кажется "Стоик"(могу ошибаться). Все про гениального на мой взгляд человека. Достаточно жизнеутвеждающая и настраивающая на жизнь в наших условиях.
прочитай вампирские хроники Энн Райс... Надолго хватит...
Джен Эйр. то, что я уже могу ее переписывать напямять, не важно: я все равно ее перечитываю!!!
Дж.Лэрд Приключения Ричарда Блэйда, либо Дж.Р.Р.Толкин=)
"Волкодав" Мария Семенова. просто супер
Ориэлла!!!!Написала Мэги Фьюри...прочитай первую книгу ,остальные просто проглотишь!
Почитай любую литературу про нагваль и тональ....
М. Булгаков "Мастер и Маргарита", Ч.Паланик "Бойцовский клуб", С.Минаев "Духлесс", М.Кундера "Невыносимая легкость бытия", С.КИНГ "ЗЕЛЕНАЯ МИЛЯ" - особенно рекомендую - потрясающая вещь!
возьми азбуку.. . очень жизнеутверждающая...
Борис ПОЛЕВОЙ "Повесть о настоящем человеке"Константин СЕДЫХ "Даурия"Михаил ШОЛОХОВ "Тихий Дон"Александр МАКАРЕНКО "Педагогическая поэма", "Республика ШКИД"Николай ОСТРОВСКИЙ "Как закалялась сталь"Арчибальд Кронин "Замок Броуди"