Литература
Как вы относитесь к засилью школьниками данной категории? Не хочется даже заходить сюда, а раньше была любимая категория
Полностью с Вами согласна, но что поделаешь? Ведь сайт открыт для всех. И невозможно как-то отфильтровать их. Так что терпим и ищем интерестные вопросы.
Это кошмар! Похоже, они вообще не учатся, а ждут, когда за них сделают задания. Если бы никто им не помогал, возможно, это пошло бы на пользу и категории, и им самим.
Мне не нравятся вопросы с просьбами зделать за них домашнее задание, а в-остальном отношусь спокойно.
Не хотят думать... зачем себя утруждать.... такое воспитание.... преодолевать что-то для учеников стало непосильной ношей.... Я против таких лодырей.
А мне иногда даже забавно. Естественно, не в тех вариатах, когда протокольно просят дать цитатный план 2 главы "Евгения Онегина" , характеристику Наташи Ростовой или роль того-то у того-то. Иногда бывает забано подсунуть им вариант суждений о героях "протокольной" школьной программы, который явно не совпадет с учительскими методичками. Пусть выдвинут, а там уж кто на что горазд. Может кто-то и задумается...
весьма отрицательно, мы че должны за них домашку делать ?
Аналогично!!!
Так некоторые и условия ставят: из Интернета материал не брать, только свои мысли писать! Кошмар! Школу закончила год назад- но скучаю по урокам литературы ужасно!
меня радует что они хотя бы интересуются, хотят узнать ответ, а некоторые просто НИЧЕГО не делают, они почитают, посмотрят, и вдруг заинтересуются....
Думаете лучше, если они идут в ОПС? давать советы по обустройству России ?