Литература

Почему все работающие женщины мечтают стать домохозяйками, а домохозяйки поскорее вырваться из дома, хоть на работу?

По принципу - "От противного".
Tanea Cuvicica
Лучший ответ
У меня на последнем месте работы была занятость 10-12 часов в сутки, это очень сильно выматывает. Настолько, что даже в выходные не хотелось идти гулять. И я была абсолютно не довольна собой при этом. Для меня самореализация - это творчество: от стихов до кулинарного мастерства. А когда я работала, на это не оставалось ни времени, ни сил. Месяц назад ушла с работы и не жалею.
Потому что женщина должна постоянно нести двойную нагрузку - работа и домашнее хозяйство. А потому она должна была бы работать на половину рабочего дня, чтобы и домашнюю работу переделать успеть и в рутине этой не погрязнуть.
Даша Си
когда работаешь хочется отдажнуть.... когда седишь дома надоедает однообразие
Алёна Себежко
я вот работаю, но домохозяйкой стать не мечтаю. наверное потому, что работа устраивает
человек не ценит то, что у него есть
Хочется разнообразия!
мы все не совершенны, имейте баланс
Azamat Isakov
е соглано с тем, что ВСЕ работающие мечтают стать домохозйками....
Потому что хорошо там где нас нет
Согласна с Абиссякой) Ушла с работы, реализовала себя как женщина и в творчестве - счастлива до безумия.
Это до тех пор, пока не насытишься и тем и другим. Но в жизни каждой женщины наступает момент истины и ты, наконец, понимаешь что же тебе нужо на самом деле.