Литература

кем мечтали стать ? в детстве

осуществилась Ваша мечта?
Археологом!!!! когда раскапывала старую мусорную кучу около дома. Лет 7 было.
annas73
Лучший ответ
Мечтала геологом, стала гидротехником. Обе профессии- копаться в земле. Первая- искать ископаемые, вторая - поить землю водой. Обе профессии, по своему, урожаные.
Денис Дьяков
Сначала мечтал стать строителем. Это было лет в 5. Потом мечтал стать механиком. Грузовики собирать.
В первом классе и на долго. Серьезно вообщем то подумал стать палеонтологом. Изучать доисторических животных, динозавров. А потом (классе где-то в 5-ом) решил связать свою карьеру с компьютером. Какую именно компьютерную профессию выбрать - незнал. В классе где-то в 7-ом решил стать аниматором. В сущности я им стал. Навыки есть, но пока ещё не работал. Сейчас мечтаю о кинокарьере. Хочу режиссером стать, клипы, фильмы снимать.
Макс Д
мечтала стать летчиком. * люблю небо и самолеты. не осуществилась. по крайней мере пока. мечтаю научиться водить маленький самолетик и отправиться в путешествие по европе. да законы их помешают. по югам россии можно. или по америке.
Valentina Tsvetkova
примерно в 3 года хотела быть - оперной пивицей, после просмотра оперы Евгений Онегин.
около 6-7 лет милиционером - с чего даже и не помню.
а в 12 лет хотела открыть свой ресторан - мечта почти сбылась, работаю управляющей ресторана - осталось самая малость - накопить не много деньжат и вот мечта стала реальностью.
космонавтом))
мамой) )
...всё впереди!)
телохранителем: ) вот до сих пор хочу.. . ток чет поперлась я учица на лингвиста по просье предкоф.... вот думаю потом пойду....:)