Литература

Кем вы хотели стать в детстве? И кем стали взрослыми?

А ведь уже в детском желании закладываются основы привычки добиваться желаемого и доводить начатое до конца!
Хотел стать архитектором и врачом. Стал психологом. Совместил обе стороны, то есть!
именно тем, кем хотела- врачом
Хотела стать дизайнером одежды, а стала психологом)
мечтала стать сначало модельером, потом парихмахером, дальше палеонтологом.. .
а после всего учусь на инженера по телекоммуникационным системам и сетям... =)
мечтала быть принцессой, актрисой, общественным деятелем (не смейся! в 3 года) .
а сейчас.. . я - Фотограф Душ! похоже? это если по роду деятельности. а если по месту работы - артист симфонического оркестра-воспитатель и муз. рук. детсада-вожатая в лагерях-учитель украинского языка-менеджер по продажам компрессорных установок.. . если получится - скоро приобрету ещё одну специальность и снова поменяю работу.
но мне ТАК надо!
я пишу. а без проникновения в среду, о которой я пишу.. . ну, искусственно, что ли, получается. да и врать неохота. вот и фотографирую Души.. . очень интересно. и ради этого можно пока что пожертвовать временем и работой!
любви тебе, мира и удачи!
Сабри Наджмий
хотела журналистом. стала ...да почти никем... офисной крысой...
Mechta - pilotom

Realnost - medik
Дмитрий Конин
hotel konjuhom stat (loshadej ochen ljublju), stal veterinarom
я мечтала стать мультипликатором. а сейчас еще ни кем не стала, но стану психиатром
Елена Елена
Хотела стать-рыжим клоуном или длинноногой стюардессой.. .
А стала - финансовым аналитиком.. .
Не судьба....)
хотел заниматься чем-то связаным с изучением чего-либо (путешественником), стал психологом
Нина Дедюхина
хотел...летчиком..космонавтом,подводником!! А стал(почти) ментом!!!
Женя ####
Я в детстве мечтала быть исследователем, археологом (даже вернее палеонтологом) - меня даже на биофак МГУ приглашали, а идеалом Кусто был - великий человек, ну Сенкевич наш конечно Но, в нашей "дорогой" стране наука никому нафиг не нужна, а жаль А теперь я довольно хороший управляющий Но все равно жалею....в душе
aktricoy!a ctala uchenikom credney shkoli!Vot nevezyxa...:))
мечтал быть солдатом, теперь пытаюсь им не стать, а в реальности - нихрена никем не стал - аболтус, разгельдяй...(список не закончен)
Lira Kuzembaeva
как то я на подобное уже отвечала: в детстве мечтала стать хирургом даже было такое, что я кукол не наряжала, а лепила им внутренности из пластелина по картинке ( у которык пищалка вытаскивалась) . А теперь учусь на ювелира однозначно хочу им быть. шла я к этому лет 10. Думается мне, профессии хирург и ювелир по каким то параметрам схожи
В детстве хотел стать космонавтом...а стал распиздяе*...
я ХОТЕЛ стать киллером, а стал учителем русского языка.