Литература

Кем вы хотели стать в детстве?

Сбылась ли мечта? ;)
хирургом и царем.Нет=))Могу сказать, кем хочу стать сейчас - Тимом Скольдом из Marilyn Manson - пока тоже не сбылась :D
Катя Молчанова
Лучший ответ
Продавцом мороженного, чтобы съедать все мороженное. Слава богу нет, работаю в управлении персоналом
я хотела дворником, а стала акушеркой, вскоре буду бухгалтером
Гулнур Бахадур
Моряком. Сбылась. Правда, сейчас не совсем то, но не жалею ни о годах, проведенных в море, ни о том, что сейчас.
Самым лучшим доктором в мире!А стала самой лучшей мамой на свете!
Muhtar Ergeshov
Хотел стать изобретателем... не вышло :)
Парикмахером. Слава Богу не стала, а пошла выше :)
Рахим Баянов
Банально - космонавтом, но слабый вестибулярный аппарат не позволил мечте сбыться, поэтому приходится работать обычном экономистом в обычном офисе, но мечта о космосе не покидает меня до сих пор.
Художником
геологом или археологомархеологом даже больше )))кости такм всякие откапывать, драгоценности )))но получилось так, что пошла в область полиграфии, но могу сказать, что ни чуть не жалею!!очень мне нравится, и работаю по профессии, и абсолютно счастлива )))
врачем, учителем, суперзвездой.. . щас пока учусь.. . но все желания куда то отпали.. .
единственное что осталось, это желание ничего не делать. с этим и живу по сей день.. . это то уж никуда не денется...
Petros Prazyan
Космонавтом))) Места не сбылась=)))
[*anastasia Rezanova*]
учителем и библиотекарем
Хотела стать врачём хирургом! Но не получилосбь стала шев-поваром!Серавно все тоже самое! Только врач лечит ,а я патроха вытаскиваю!!!
Машинистом.
писателем и балериной (совмещать)как-то не сложилось....но слоганы придумывать тоже интересно и за фигурой следить не надо....
хотел стать космонавтом, стал тунеядцем-что само по себе тоже не плохо
Космонавтом мечтаю до сих пор
Клоуном, как это не смешно!
G1
Galina 1998