Литература
Ваше мнение о книге"Трансерфинг реальности"?
Понравилось. Очень легко читается.
НЕ могу понять при чём тут белки и жиры, я считаю если человек подобной литературой, то и воспринимает её так же как он её понимает Понять самого себя практически невозможно .Книги немного помогают задуматься, но всё зависит от самого себя. ОТверы во что угодно, Цели И САмостоятельной силы Намерения
полностью не читала, только пролистала, неплохие книги в том плане, что помогают человеку понять, что он хозяин своей судьбы и может строить будущее сам, но для меня лично это уже детский сад, там слишком много зацикленно на материльном достижении, тот, кто стремится к подлинному освобождению и духовному прогрессу читает другие книги, хотя, возможно, для многих людей именно с Трансферинга начнется осознание себя, как чего-то большего, чем соединение белков жиров и углеводов - так что и эти книги полезны и нужны, как и все, что заставляет человека поднять глаза от земли и задуматься о себе и смысле жизни.
я читал мне оч tym понравилось вот от ч ем в кратце
что помогают человеку понять, что он хозяин своей судьбы и может строить будущее сам, но для меня лично это уже детский сад, там слишком много зацикленно на материльном достижении, тот, кто стремится к подлинному освобождению и духовному прогрессу читает другие книги, хотя, возможно, для многих людей именно с Трансферинга начнется осознание себя, как чего-то большего, чем соединение белков жиров и углеводов - так что и эти книги полезны и нужны, как и все, что заставляет человека поднять глаза от земли и задуматься о себе и смысле жизни.