Литература
очень хочу ходить в тренажёрный зал..уже абонимент купила.НО..
я очень стесняюсь тренера и всех находяшихся в зале..чё делать?
Так вы для чего абонемент купили? пора учится ставить приоритеты, или как обычно постестняться, или перебороть ложный стыд (туда все заниматься приходят, уверяю вас, а не по сторонам глазеть) и начать работать над собой.. . удачи, все в ваших руках.
купите майку покласснее и перестанете стесняться
так если ты только хочеш начать ходить в тренажёрный зал, то и коню понятно что ты не супер модель. а ты там была, о Боже сколько там неидеалных фигур, или даже можно сказать - очень далеко от идеальных! если стесняешся что гдето чтото чуть побольше чем надо - побольше футболку одень - и вперед. я ходила в тренажёрный зал при гимнастичном кружке, знаеш какие там модели ходили, и ничё, они наоборот помагают, знают что могут идейку хорошую подкинуть: как прес полутше подкачать или как гантели правильно поднемать, и помагают, им ето даже нравитса.
так что не пережывай! зато будеш класно выглядеть потом, ты про ето лутше думай!!!
возьми с собой кого-нибудь... например, подружку..
а чего ты стесняешься? своего тела? ЕСЛИ -ДА, ТО ЭТО ГЛУПО... НИЧЕГО НЕ БОЙСЯ, ВЕДЬ ТРЕНЕР, СКОРЕЕ ВСЕГО НЕ НОВИЧОК И НАСМОТРЕЛСЯ НА ВСЕХ УЖЕ СПОЛНА.... А ОСТАЛЬНЫЕ... ЗНАЙ: ОНИ ТАКЖЕ СТЕСНЯЮТСЯ, ТОЛЬКО НЕ ПОКАЗЫВАЮТ ЭТОГО
глупо стесняться представь как женщинам которые ходят на плавание они вообще в купальниках!!!!