Литература
мне нужно сбросить 10 кг. подскажите план действий. что мне нужно есть, пить?
Пить зеленый чай, мин воду без газов, не сладкий кофе... Кушать больше овощей, овощных супов, обезжиреный творог, отварное мясо с рисом, маленькими порциями 5-6 раз в день, из фруктов цитрусы. Но все это будет бесмысленно без физических упражнений... хотя бы зарядка утром на 20-30 мин... ну и контрастный душ по утрам хорошо подтягивает кожу и полезен для здоровья!
у меня знакомая пила таблетки. кажется, "Лида" называются. ей реально помогло.
Ну неженки, блин. НЕ ЖРАТЬ !!!

Пить талую воду натощак можно размешивать в чайную ложку хорошего меда.
А мед на качество проверяется так - размешиваешь в течении нескольких минут и если полностью растворяется, значит мед хороший. Есть в в основном низко калорийные салаты - в основном зелень и заправлять 1%-ным кефиром, чесноком и лимонным соком, на обед можно нежирное мясо или кусок рыбы с салатом опять же лучше из зелени, заправленным растительным маслом. Не есть больше двух маленьких кусков черного хлеба в день. Стараться не есть после 6 часов вечера и как можно больше двигаться. На сладкое лучше чай с медом. На ночь тоже медовую воду. Желаю успехов!
чай ,,канкура, , ем все что хочу! вечером чаек, утром на горшек! мне 43,я в норме!
ничего, и спортом побольше, можно постельной борьбой заняться- тоже ничё так ппомагает