Ночь
Мне хочется ночью проснуться,
Мне утром хочется спать,
Мечтаю Луну увидеть,
А солнца больше не знать.
В безмолвии тьмы отрекусь я
От света дневного, и всех
Кто знал меня утром Катей,
И кто поднимал на смех.
В ночной тишине, чуть звенящей,
Я боль свою потоплю.
Какой бы день не был манящий
Его в жизни не полюблю!
Литература
Оцените, пожалуйста, стих!
Не нужен день Кати А ночка ей кстати!
не-а
Вообще-то классный, но я думаю. что ты это не всерьез, ты же не вампир, чтобы вести ночной образ жизни
Луны кристальный светВ полуночи чадилИ в воздухе поэтСимфонию пролилБыл молчалив поэтВкушая плод тишиИскал он в ней ответНа происки душиИ звуки к звездам в ледСверкаючи неслисьИ чистых дум полетЗа ними в тлен и ввысьЛетели в свет ночиЗа вечностью стремясьВот так всегда молчи Их взором насладясь...
Неплохо неплохо....
пятерка
это про Пушкареву что ли))
Хоть это и не Пушкин, но нормальный!
тока пару орфографических ошибок надобно исправить. А в целом - цело.
Ночь, улица, фонарь, аптека....
красиво!только мне кажется будет лучше:мечтаю Луну Я увидеть...)удачи!)
Сходи куда-нибудь, проветрись!!!!Позвони друзьям, подругам....погуляй сходи!!!!:)И стихи позитивные писать будешь, а то ты свой талант не туда направляешь! :)Удачи!
больше оптемизма а так 5 баллов
Мне, если честно, не оч понравился. Рифма хромает и с грамматикой не совсем лады...А вот смысл - 4+ (мрачновато чутка - потому не 5). Старайся, пиши еще - дальше будет лучше, я уверен. Good luck!
Хорошие стихи. правда. писала от души. раненной души.
последняя строчка выбивается, а в целом - хорошо
Стих хороший, просто очень хороший
Хороший стих. Сам по себе. Но смысл мне не нравится. А в общем просто отлично!
Стих хороший. Тока вот с настроем беда. Депрессия? Не надо так. Нормально всё будет.
Супер! Только вампиров истреблять надо!
Замечательное, правда грустное и одинокое :(
Интересный стих, мне нравится. А Вы заходите ко мне в гости, я тоже стихи пишу!
http://www.stihi.ru/author.html?leicht
Серафимушка, слышно стремление к одиночеству....
весьма печально
Если это ты написала, то у тебя талант!!!
прикольно. очень понравилось
Грузит по жести, а так ничё.
И только вечную весну ,во мне сменила тихо осень.И чувства отошли ко сну, воспоминаний листья сбросив.И слёз своих не удержать ,и плачет небо день и ночь.И хочется во гьму кричать, но гонит дождь рассудок проч.И только в глубине души ,под слоем снежного забвенья.Моя мечта в глухой тиши ,таит надежду совершенья.
Просто Пушкин.Оценка 5
Вот это да! Теперь ты мой любимый поэт!
слишком много писимизма а так ништяк
Стих классный. Желаю дальнейших успехов. Я тоже когдато писал стихи, поэтому знаю как они сочиняются. Ты просто молодец!