Литература

Доброго всем вечера, напишите пожалуйста рифму к слову -мир-...кроме кумира)))?

Ольга Томилина
все клево, но такие просьбы предполагают контекст. а вообще, не выходит с рифмой - проявляйте смекалку, ищите альтернативу
Елена Сурмило
Лучший ответ
Ольга Томилина ну если я его тут не стала писать значит не могу))....а за советы спасибо)
Елена Сурмило просто фигня получится, если изобразить что-то типа "подарю тебе мир, ты легка, как эфир" и бла-бла-бла - это не рифма, а созвучное окончание. (не то, чтоб я с претензией, что я такая умная, просто слегка шарю)
Елена Сурмило и совершенство постигая(запятая)
открыв иным глаза на мир (запятая)
своим рожденьем ПРИВЛЕКАЕШЬ (не превращаешь зиму в весну)
весну, как маленький факир (не волшебник)
Елена Сурмило пир
квартир
кумир
миг
эфир
сортир
картин
любил
земли
трактир
ним
один ощутил
уйти
сатир
сапфир
вампир
дураки
тир
пил
пережил
спид
бомбардир
рассмеши корабли
любить
повторим
любви
кроил
равнин
жасмин
вширь
угасли
души
кашмир
воскресил дожди
моим
их
творил
жир
командир
лжи
лир
творим
господин

Стырено со стихиры - самой думать в лом. Тут и белая рифма и всякая. Но вообще, получается что-то в стиле восточной сладости - мне не близко, я б на фиг заменила слово "привлекаешь" - проигрышное словечко, ну и по ходу всю концовку
Елена Сурмило а еще слово "маленький" у меня вызывает ассоциацию "убогий"
и на закуску: это ж не все такие придиры, как я! пишите от души! и никогда ни у кого не спрашивайте рифмы - она, сука, приходит часа в 3 утра и не дает спать, пока ее не напишешь
памир, кашмир, эмир
Сыр. :)
сапфир
Кефир!!!
клир
I'm Russian ...
кашемир пир пальмир ювелир вампир турнир сапфир

Глядите....клёвый сайтик нашла http://www.rifmi.ru/ Может понадобится?)) ) Хотя тут вроде и так всё сказано!)))
Роман Синьков
пир лир кир памир
пир, тир, сартир =D
зефир кефир потир трактир
ФАКИР, Рим, тир, Билл, кефир, гарнир, тир, буксир, бригадир, вир, башкир, вампир, балансир, дебошир, дезертир, жир, инжир, Йоркшир, Казимир, канонир, кассир, клир, командир, конвоир, лир, турнир, мортир, ориентир, пальмир, пир, сапфир, кашемир, квартир, эфир, трактир, сапфир, вампир, бомбардир, зефир, сортир, командир, Шекспир, бригадир, пунктир, сатир, транспортир, рэкетир, мундир, задир, башкир, пломбир, конвоир, чефир, элексир, сир, придир, сыр, дыр, Мойдодыр и тд.
Виктор Куприн
Ольга Томилина ну из чувственных и романтических только пломбир)))
Виктор Куприн бомбардир
жук-бомбардир
жир
бажир
фуражир
пассажир
авиапассажир
автопассажир
комбижир
ранжир
транжир
инжир
кинжир
автожир
хужир
хара-хужир
везир
блезир
плезир
визир
аркебузир
лиир
кир
факир
цакир
секир
кичикир
банкир
иркир
сераскир
башкир
камешкир
лир
нивелир
микронивелир
ювелир
илир
клир
полир
шлир
мир
мегамир
замир
незамир
медиамир
памир
тамир
перемир
темир
тогустемир
бахтемир
стан-бехтемир
верх-бехтемир
кашемир
владимир
порт-владимир
ждимир
сендимир
будимир
судимир
казимир
примир
нтимир
антимир
сантимир
качимир
беломир
киномир
помир
кромир
макромир
микромир
смир
присмир
усмир
умир
кумир
усть-кумир
кашмир
эмир
Сатир, Памир, пир
Infernal Priest
зефир, эфир, турнир
$ $Madam$ $ ???
бомбардир
жук-бомбардир
жир
бажир
фуражир
пассажир
авиапассажир
автопассажир
комбижир
ранжир
транжир
инжир
кинжир
автожир
хужир
хара-хужир
везир
блезир
плезир
визир
аркебузир
лиир
кир
факир
цакир
секир
кичикир
банкир
иркир
сераскир
башкир
камешкир
лир
нивелир
микронивелир
ювелир
илир
клир
полир
шлир
мир
мегамир
замир
незамир
медиамир
памир
тамир
перемир
темир
тогустемир
бахтемир
стан-бехтемир
верх-бехтемир
кашемир
владимир
порт-владимир
ждимир
сендимир
будимир
судимир
казимир
примир
нтимир
антимир
сантимир
качимир
беломир
киномир
помир
кромир
макромир
микромир
смир
присмир
усмир
умир
кумир
усть-кумир
кашмир
эмир
Ольга Томилина ну вы дали))) выдали точнее) спасибо)
Памир (горы),
факир
Ольга Томилина спасибки подойдет)
мир - пир
мир - лир
мир - Ир)
Eugnia Walter
Ольга Томилина тааааак) ты кто)