Литература
Скажите пожалуйста рифму к слову "реке"
кем никем старике руке моряке пузырьке крюке козырьке материке парике ветерке ларьке зверьке сибиряке парке дураке вечерке языке строке остряке хряке игроке кирке добряке костерке мирке кувырке сырке номерке мужике четверике горшке жирке патерике ученике цветке озерке нырке щеке мешке ветряке царьке песке белке мастерке полке паркет куске звонке катерке шнурке кедр дневнике ракет доске пакет кулаке коньяке замке большевике потолке молоке ставке виске боевике грузовике коробке стрелке курке тоске быке поставщике должнике ложке муке платке пиджаке щенке городке прыжке чайке кружке воротнике бугорке выпускнике пустяке старичке уголке луке сынке строчке особняке тупике керн листке огоньке вилке глазке проводнике новичке бочке треске казаке черкес пушке носке земляке глотке рыбаке говорке вершке рывке синяке кишке суке сверчке дымке жуке кошельке букет дружке крючке кипятке штыке котелке табаке толчке чеке пареньке станке рюкзаке внучке косяке шашлыке руднике порошке сморчке каблуке знатоке венке пятке маяке анкет двойнике башке утке тайнике чердаке пучке мужичке коньке фронтовике жарке сундуке молотке гудке воронке маньяке чулке роднике пирожке клоке пайке скачке банкет бычке хоккей корешке узелке леске колонке пауке клочке ручейке толстяке значке батраке цветнике штурмовике чесноке чудаке клыке деньке кивке сквозняке витке призывнике зрачке островке смешке малышке воротничке аскер волоске пермяке лепестке броске черновике стишке снежке комке
Есть словари рифм, поищи в Сети. Например, http://rifmovnik.ru/find
либо в щеке, либо в кулаке
руке
песке
вдалеке
налегке
и еще 100500
песке
вдалеке
налегке
и еще 100500
пике...