Литература
подскажите пожалуйста рифму. подскажите рифму к слову "напишите"
(за, по, с) брешите, (до, за, по, под, с, со) вершите, (об, про) вешите, внушите, (вз, за, на, пере, по, раз) ворошите, (за, на, о, пере, при) глушите, (с) гоношите, (на, по, пре, со) грешите, (за, на, пере, по, при, про, раз, у) душите, (за, на, по, про) дышите, (взъ) ершите, заушите, (за) кишите, копошите, (до, ис, на, об, пере, по, под, рас) крошите, (со) крушите, лишите, (за, от, по, про) машите, (за, по) мельтешите, (за) мшите, (по) набрешите, опустошите, (вс, до, за, ис, на, о, от, пере, по, под, при, про, рас, с) пашите, (в, до, за, ис, над, о, от, пере, по, под, пред, при, про, рас, с, у) пишите, (до, за, на, от, пере, по, про, с) пляшите, (вс, пере) полошите, (за, на, при) порошите, (пере, рас) потрошите, (за, о, под, рас) пушите, (от, пере, по, пред, раз) решите, (на, пере, по, рас) смешите, (за, по) спешите, (у) страшите, (до, за, ис, на, о, об, пере, по, под, при, про, у) сушите, (за, ис, на, над, о, об, от, пере, по, под, при, про, рас, с, у) тешите, (за, пере, по, рас) тормошите, (до, за, на, пере, по, при, с, у) тушите, утишите, (до, за, на, о, об, от, пере, по, под, при, про, рас, с, у) чешите, (за) шебаршите, (на, о, об, от) шелушите, (за, про) шуршите
разрешите, не дышите, поспешите, малыши те, расскажите
Напишите - раскажите - подскажите - закажите - покажите - положите - итеитеитеите=)
Подскажите, опишите, поспешите
Разрешите
не спешите, покажите, одолжите
скажите
Не смешите!
Нью-Йорк-сити :)
Рифмуется со всеми словами заканчивающиеся на "ите"
разрешите! укажите!
услышите!
поймите, хотите, спешите и т. п.