Амбразура, шкура, префектура, культура. дура, арматура, Шура, тура (тур в род. падеже) , МУРа (МУР в род. падеже) . Аспирантура. Сложная рифма: Понуро, обманула, обмакнула, буро, хмуро. Литература.
Природа что натура:
То дождик льёт понуро,
То мишка ходит бурый.. .
ТО на душе так хмуро!
То лёгкая фигура
Спешит себе из МУРа.. .
В руках- литература.
(Видать, она - не дура) .
И мальчик сзади: Шура!
Меня ты обманула.
Высокая культура.. .
Пойдём с тобой в кино,
А Шуре всё равно...
Литература
Подскажите пожалуйста рифму к слову натура
фигура
фигура, политура, лигатура, обскура, шкура, дура (не хотела писать, но куда денешься) ,
а вообще есть словарь рифм - там очень много этого добра
Цензура микстура
дура. в смысле рифма.
фигура, рецептура, кура,
карикатура
дура
Так и хочется ответить банально!
халтура и генпрокуратура!
абривиатура, партитура, арматура, архитектура, шура, самодура
карикатура...))))
Скульптура, архитектура, культура,... из какой хоть области надо?
Эх.. . Натура.. . Культура, микстура, скульптура, текстура, халтура, дура, гарнитура, диктатура, клиентура, рецептура, физкультура, мускулатура, мануфактура, магистратура, клавиатура, карикатура, аппаратура, макулатура, литература, архитектура, номенклатура, температура, регистратура, аббревиатура, процедура, бандура.. . Если еще надумаю чего, напишу.
Фура-дура или Карикатура и всё это натура
У тебя такая натура что моя культура не дает забыть твою Фигуру!! ! Охинея а что поделать!
культура, администратура, регистратура, дура....
Купюра... =))))
натура - сепультура
фигура)
натура-дура-шкура.
ааа.... скульптура....
Прокуратура)