Литература
Пожалуйста! Напишите кто нить самый смешной анекдот который вы знаете??? Просто очень скучно...
..
в последнее время мой любимый анекдот, очень жизненный и оптимистичный:
плывут рядом две рыбы, большая и маленькая, большая говорит маленькой: большие рыбы едят маленьких, а маленькая ей отвечает: да, но где мы их возьмем???
Ленин:
Если для того, чтобы к педикам все перестали относиться терпимо, их нужно один раз трахнуть, то я готов переебать всееееееххх людей, чтобы они перестали относиться к педикам терпимо!
не совсем в тему но тоже смешно: kotomatrix.ru
идет лекция в университете, лектор: " Ни в одном языке мира не бывает, чтобы 2 слова выражающих согласие стояли рядом и получалось отрицание.... " голос с задней парты: " ну да, конечно... "
смерть кощея в игле, игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц в шоке.
Чем дальше в лес тем злее партизаны.
Два друга сидят в кафешке, пьют кофе. Один из них все время заглядывает под стол кричит " Ну давай, давай! " . Так продолжается полчаса, затем другой не вытерпливает, подходит к нему и видит: на коленях у мужика находится мааленький теннисный корт, там мааленкие игроки, болельщики, в общем все как по-настоящему. Тот спрашивает: где взял? на что друг отвечает: да у меня есть джин, желания исполняет, если хочешь, можешь загадать, но учти он немного глуховат. Второй берет джина и загадывает: хочу кучу баксов! на него начинают сыпаться факсы, бедолага забирается под стол и говорит. " да ну нахрен мне такой джин! Тебе хотя бы что-то исполнил... " на что ему первый отвечает: " а ты думаешь я загадывал себе тридцатисантиметровый теннис?! "