Литература
Самая смешная книга, которую Вы когда либо читали?
Хотелось бы, чтобы она была о жизни.
Камасутра!!!
Из современных авторов: Михаил Веллер "Гонец из Пизы". Очень рекомендую прочитать
Вот, как раз, о жизни.
Это- "Букварь".
И тексты прикольные, и в "звуковом оформлении" часто весело воспринимается!
Это- "Букварь".
"Заповедник" Сергея Довлатова
Порри Гаттер.
"Кысь" Татьяны Толстой. Местами просто до слёз смеялась.
Трилогия Бабкина: Слимп, Слимпер, Слимперия, правда они скорее не смешные, а очень весёлые.
Н. Носов. Мишкина каша.
Библия.
Много в русской и мировой литературе книг, читать которые безудержно смешно. Оно конечно, каждый над своим смеется, но я предпочитаю книги сатириков-классиков: Ф. Рабле, Н. Гоголя, М. Е. Салтыкова-Щедрина, М. Зощенко, А. Аверченко, Н. Тэффи, М. Булгакова...
Иоанна Хмелевская "Гарпии". очень смешная книга и о жизни так сказать.
как это ни странно, ржала в голос от "Мистерии БУФ" Маяковского и от пронзительного романа Эмиля Ажара "Жизнь впереди", хотя рассказывается там о тяжелых вещах.. . но были моменты смешные, я хохотал просто дико. книга очень сильная!
Ну и конечно же "Собачье сердце" - правда, это не было бы так смешно, если бы не было так грустно!
Вся серия книг Николая Козлова,
О жизни и очень смешно
книга анекдотов!
орфографический словарь
Борис Леонтьев, "Похождения штандантенфюрера СС фон Штирлица" ))) Очень позитивная книга.
А еще "Слимп" Михаила Бабкина. Всем советую почитать)) )
Константин Мелихан-"Юмуары"-смеялась до колик...
Хроники диверсионного подразделения (1,2).Вадим Артамонов. И серия про В. Редную Ольги Громыко.
"Золотой теленок".
Мне очень классики нравятся, когда они начинают высмеивать чиновников, либо отрицательные стороны человека. Очень смешно! (Гоголь)
Книги Андрея Белянина!!!
У Достоевского естьрассказ "Чужая жена или муж под кроватью". Прикольный, особенно если учитывать то время, когда он был написан.
"Белый хрен в конопляном поле" кто автор не помню
Лариса Камышева
Михаил Успенский автор