Литература

Какая самая гадкая книга, которую вы когда-либо читали?

Пособие для Дураков и Что-то там про Ёжиков и Штирлица, да я даж их не читал, а так пролистал и бросил в Карзину для Мусора, даж жалко стало тех минут, истраченные на просмотр
Теория научного коммунизма
Карнеги
Nik@ Пак
синяя кажется.... настолько гадкая, что не помню ни автора, ни название...
не помню кто автор, называется "Ужин в раю" (наша русская). произведение о том, как Всевышний расчленяет неправедных людей и вырезает ложкой им глаза...
Оля Карпова
поверь это гадкие сумерки. Вот то реально гадость!
Нимфоманка.. не знаю кто автор, читала давно..
Марина Ляйс
Материализм и эмпириокритицизм Ленина. Это единственная!! книга, которую я не дочитала.
"Девочка-девушка-женщина". стресса хватило на пару лет! а думала просветиться...
Россия в постели
А зачем гадкую читать, довольно ознакомится с вступлением.
Тополь"Невинная Настя"
Честно говоря, как оказалось мир просто забит "гадкой литературой". Страшной, ненужной, противной. Мне на вскидку вспоминается Бэнкс "Канал Грез". Я люблю этого автора, но каково было мое удивление, когда на страницах этой книги мне встретились довольно ужасные вещи. Не люблю насилие. Брр.
"Дети против волшебников". Редкая дрянь...
"Парфюмер".Зюскинд
Ну вот еще! как это "Парфюмер" - гадкая книга????Это же шедевр!!!!Да, написано о неприятных вещах, но это же талант нужен - ТАК написать о зАпахах, что их начинаешь чувствовать! Нет, вот гадкие книги - это все эти тонкие любовные романы и дешевые детективы! Я их даже и читать не могу начать! Брр!
Учебник по химии
Нк если найдется что то Ужаснее Выдержки из заседаний 26 партсьезда КПСС. (И иже с ними ) то тогда и не знаю. Обязательно мне напишите что нашли ужаснее.
Sultan Dandibaev
Обычно справочная литература ну очень плохо идет, но это вроде как не книга.
Вообще очень плохо идут стихи которые не цепляют, но их по идее надо прочитать, помню надо было за выходные осилить томик Ахматовой, некоторым нравится - может такие есть, но у меня от этих типично бабских стихов чуть крыша не поехала - беее.
Донская - любой опус
Манифест Коммунистической Партии. Mein Kampf и Коран, к сожалению, я не читал
Azema Abisheva
"Парфюмер" Зюскинда....более мерзкой книги еще не встречала... хоть и работала какое-то время в библиотеке)))
Чиполино...
Сорокин "Сердца четырех". Интересно, но уж очень гадко