Литература
Самая страшная книга,которую вы когда либо читали?
Стивен Кинг. Много книг. Их считаю самыми страшными. Но читаю все равно!
"Что делать" Чернышевского
повторюсь) самые страшные, самые мерзкие, самые отвратительные книги - бейкера клайва. автора и сценариста вооставших из ада
Ранний Гоголь страшнее Кинга.
Мастер и Маргарита.
Ооо, я точно знаю! Это Кунц_Тик-так... Блин, ужасная вещь!
Буратино - я уже писал
Суад - Сожженная заживоГонсалес Гальего Белое на черномКинг - Мизери, Кладбище домашних животных
Да, Вий и Страшная месть, по жути с Гоголем сравнится только Кинг - Мешок с костями.
"Изгоняющий дявола"
Кладбище домашних жывотных Стивена Кинга.
"Каратели" Алеся АдамОвича.
Самое страшное что я их в обще не читала
Красный сверток Гоголя
я с дуру вечером начала читать " экзорсист" и пришлось читать до конца - спать страшно было. к утру дочитала.
В студенческие времена-Теория Машин, Механизмов и Деталей Машин (ТММиДМ)Тут Моя Могила и Детей Моих - так мы рашифровывали этот предмет.
в детстве русские народные сказки о мертвецах и упырях ...а сейчас Голышев и Белковский - Бизнес Владимира Путина
"Кристина" Стивена Кинга."Вий", "Вечер накануне Ивана Купалы" Гоголя."Парфюмер" Патрика Зюскинда.
Гоголь ВИЙ и Страшная месть! причем страшно было читать и в детстве и во взрослом возрасте
Пособие по высшей математики. Я начал ее читать и сразу же возненавидел.
Helen Foxxx
Я тоже!
"ОНО" и "Ловец снов" Кинга
Елена Ковалёва
Да, Оно - это вообще нечто! Я читала первый раз, когда в больнице лежала, так страшно до безумия было из палаты выходить... А кино ты видела? Полная чушь.
я вообще за всю жизнь ни одной книги не прочитал...но говорят что "Демон" страшная книга....