Литература

нужно написать соченение о родном крае. я живу в приморском....хочу написать что-нибудь о природе. подскажите сайт....

я живу в приморском...хочу написать что-нибудь о природе. подскажите сайт...
Пиши то, что думаешь. Я вот лирику не люблю, так бы и написала, ведь нужно высказать СВОЕ мнение и отношение. И неправильным оно быть не может. А учителям нравится, когда на их задания отвечают, как нужно, а не как ты хочешь. Пиши правду, вот и все.
... "Честно говоря, я не большой любитель лирических произведений. Ну не могу я прочувствовать всю красоту стихотворного слога, может, возраст еще не подошел, может, современный мир и наше поколение так устроены.. . Читаю то, что задано, учу наизусть, а душа не лежит, все на автомате получается. Раньше считалось дурным тоном не знать поэтов Серебряного века, про Пушкина я уж молчу, а сейчас декламировать их бессмертные строки (а почему они бессмертны? ) наизусть может либо очень тонкий и романтичный человек, который на самом деле что-то находит в поэзии, либо тот, кто хочет просто произвести впечатление.. . К таким людям я не отношусь. К сожалению. Или к счастью?... "
Вот что-то такое у меня получилось. Хотя 10 лет назад в школе я писала совсем другое.. . Однако...
Gul'mira Zhumagulova
Gul'mira Zhumagulova
13 654
Лучший ответ
Настюшечка, Вам задали сочинение, а не реферат, вот и пишите сочинение. Если Вы даже найдете сайты и спишете, думаю что учительница Ваша не глупая, сразу поймет, что это списано. И потом, таких же как и Вы найдется много. Представьте, что все спишут с этого сайта. Пишите от себя, учителю важно именно Ваше мнение и рассуждение.
Иван Подпорин
Иван Подпорин
96 076

Похожие вопросы