Г. Г. Маркес - 100 лет одиночества , "10 дней в открытом море без еды и воды. "
Г. Миллер -Тропик Козерога
М. Фрай -Мой Рагнарек, Ключ из желтого металла
Г. Ф. Лавкрафт-Дагон, Безымянный город
Л. Горалик и М. Фрай-Книга одиночеств
С. Малеванный-Праката
Э. По-рассказы
О. Генри-тоже рассказы%)
Дж. Лондон-Мартин Иден
Литература
Самое впечатлившее лит. произведение, которое не жалко перечитать.
Адлетик Таменов
Из всего предложенного, только Миллера читала! Суперская помощь, сенкс!
Не надо жалеть время на перечитывание книг. Оно не будет потрачено впустую.
Адлетик Таменов
Так какое посоветуете?
Дж. Р. Р. Толкиен. Властелин колец.
Д. Глуховский. Метро-2033. Метро-2034.
С. Лукьяненко. Черновик. Чистовик.
Д. Глуховский. Метро-2033. Метро-2034.
С. Лукьяненко. Черновик. Чистовик.
Адлетик Таменов
Я Метро еще не читала. вообще о нем забыла, спасибо. что напомнили!))
Почитай Сидни Шелдона. У него много книг, не только "Интригантка". А еще мне очень нравится Гарольд Робинс. Читается на одном дыхании!
а нет желания отдохнуть?
http://lib.rus.ec/s/1804
если не понравится - напишите мне, плиз.
лично я вела себя неадекватно... некоторые слова ипользую и туточки)) ) например, Билят)))
http://lib.rus.ec/s/1804
Адлетик Таменов
А! я это знаю! Сейчас загоню к себе в телефон))
мастер и маргарита
Три товарища, Мастер и Маргарита.
Адлетик Таменов
Мне еще Возвращение, Фронт за линией фронта, триумфальная Арка и Увидеть Париж и умереть нравятся у Ремарка.
Шелдон Интригантка
Адлетик Таменов
О! это уже интересно, сенкс.
С Кинг "Сердца в Атлантиде"
Адлетик Таменов
сенкс, читала. Я большой поклонник Кинга, может еще подскажите его чего-нибудь?..
Собор Парижской Богоматери - В. Гюго
Новеллы - Стефан Цвейг
Двенадцать стульев - Ильф, Петров
Код да Винчи - Дэн Браун
Марсианские хроники - Рэй Брэдбери
Новеллы - Стефан Цвейг
Двенадцать стульев - Ильф, Петров
Код да Винчи - Дэн Браун
Марсианские хроники - Рэй Брэдбери
я уже второй раз перечитала "война и мир",и еще раз прочитала бы прочитала "код давинчи"ДЕН БРАУН
Адлетик Таменов
Ден браун-супер. Его все можно читать. Кстати экранизация мне не понравилась.
Унесенные ветром Маргарет Митчелл
Достоевский "Бесы".
Книги Жаклин Уилсон, такие как "Полночь", "Вики-ангел","Девочка находка" и т. п. все книги Жаклин Умлсон такие интересные.
Книга "1000 бумажных журавликов Садаки Сасаки" жостко хорошая книга
Адлетик Таменов
Журавликов читала. Могу в ответ предложить Черный дождь Масудзи Ибусэ