Литература
вы любите читать детективы?
Просто обожаю. Особенно Эдгара По, Конана Дойла, Агату Кристи. Детектив-это единственный стиль, где логика совмещается с интригой и преступлением.
Очень! Но только не чернуху типа Бушкова.
обожаю Маринину
Хороший детектив- это гимнастика для мозгов.Агата Кристи и Рекс Стаут, Конан Дойль и Гарднер - с ними было всегда и н т е р е с н о! Из сегодняшних, на мой взгляд, лучшая Степанова. Она не так разрекламирована, как та же Донцова, но она - супер. И , конечно, Акунин. Хотя он скорее пишет не детектив, а играет в потрясающую стилизацию жанра.
люблю Кристи и Маринину
Очень люблю, из зарубежных - А. Кристи; из российских больше всего нравится Акунин.
Люблю, но не Донцову и Полякову, а Маринину, Дашкову, Устинову, Акунина и классиков, конечно.Особенно радует, когда через пару лет можно перечитывать: сюжет и отгадка забывается напрочь.
Да. Особенно Акунин (Чхартишвили) радует.
Чейза, Акунина, Дойла, Хмелевскую иногда почитываю раннюю Донцову.
Любила детские - в детстве. А взрослые - тоже самое только скучнее...
Люблю, с ними я отдыхаю, хотя читаю с не меньшим удовольствием исторические романы, фэнтези, жзл и т.д.
очень люблю ^_^Рекс Стаут романы и повести про Ниро Вульфа и Арчи Гудвина.Эрл Стенли Гарнер про Перри Мейсонаа из наших Донцова про Подушкина
нет. я люблю фэнтези
Раньше любила. но сейчас мало хороших. слишком растирожировали. не интересно
Да. Советую Шерлока Холмса!