Литература
скажите,это нормально если мне 13и мне безумно нравятся рассказы типа дракула и франкенштейн? или я больная?
нет, не больная)) ) мне 36, а я люблю Секретные материалы и мистику)))
нормально
А что навеяло такой вопрос? Может, кто-то об этом намекнул? Может, это как раз больной и намекнул? Что нравится, то нравится, и всё это вполне нормально, и не надо никаких сомнений! Меня раньше тоже сильно мистика привлекала и притягивала, а сейчас дочь (ей тоже 13) любит мистику. И ещё я всегда увлекалась фантастикой, и сейчас она мне интересна, а если кто-то считает, что это ненормально, то это его трудности!
Главное, чтобы не зацикливаться только на таких рассказах, иметь и какие-то другие интересы, и -- порядок!
Читать вообще нормально.
...я тоже от ужастиков балдел!!!! =)))
да в этом возрасте все такими рассказами увлекались
Канеш нормально, Дракула Стокера вообще кул.
Главное, что Донцову не читаешь или Дом-2 не смотришь, тогда бы точно больная была.
Все мы немного больные. Мне 35, и мне безумно нравятся русские народные сказки (говорю совершенно серьезно) . А еще я вполне разделяю страсть своей дочери к аниме. Возможно это диагноз, но мне плевать. Жить нужно так, как хочется, а не так, как требуют "правила" (естественно без переборов типа преступлений или еще чего в этом роде)
То что ты вообще читаешь, это уже говорит о том что ты нормальная)))))))))))))))))) ) Умница продолжай в том же духе!!!! Думаю беспокоиться надо будет если ты кусаться начнёшь и лоскуточки сшивать))))))))))))) ) Удачи!
мне такие рассказы с пеленок нравятся. . так что все с тобой нормально, не переживай))
А что еще ты читаешь перечисли, для анализа мало 2 произведения.