Литература
Когда выйдет последняя часть Гарри Поттера?
Известно, что седьмая книга о приключениях юного мага выйдет этой зимой. Названия, увы, я не знаю, но в ней погибают два главных персонажа, а Поттер уже не учится в Хогвартсе.
Когда он умрет от старости...
что такое бесконечность?
Слышала, что 7книга появится 7июля 2007года и в названии будет присутствовать слово "шрам", а ещё погибнут 3 главных героев. Фильм "Гарри Поттер о Орден Феникса" выйдет в прокат в июне 2007года.
Премьера следующего фильма кажется 7 июня.. . А дальше.. . будут снимать пока людям будет интересно...
Слышал, что премьера нового филима "Гарри Поттер и Орден Феникса" в июне 2007. Одновременно с выходом фильма обещали и последнюю книгу о Гарри, пока что без названия, хотя по аналогии будет называться "Гарри Поттер и бла-бла-бла".
Надеюсь НИКОГДА
Тут все , почемуйто, пишут про фильмы...А ещё не ясно даж как послдняя книга называется, Ролинг играет с названиями)))Выйдет она, когда Джоанна её напишет, а упиваться славой она ещё будет долго. То она собиралась убить Гарри, то Герми, то Хагрида...Лишь бы не Снейпа. У меня к нему тайная привязанность. Оч готическо-сексуальный дядечка))И последним словом будет слово шрам.На одном сайте прочла классную предполагаемую концовку:"...И отвалился у Гарри накладной шрам..."
Знаешь, в самом начале серии, Ролинг сказала, что серия закончится, когда Гарри закончит Хогвартс. А если он уже не учится там, я не уверен, что она прекратит серию, которая уже сделала из секретарши миллиардершу. Жилу золотую нашла, наверное, теперь будет строчить как Дарья Донцова. Но когда же уже наконец седьмая то?!
А разве последняя часть бы ла не Кубок Огня??? Она даже щас продаётся на DVD у самого лежит
В англии книга появится в июле 2007 предположительно 7