Больше всего Фреда жалко! А конец я бы сделала по другому. Что-то типа этого:
"Шрам не болел уже 19 лет. Гарри и Джинни смотрели в след удаляющемуся поезду. Тут Гарри схватился за лоб.
- Что случилось, дорогой? - испуганно спросила Джинни.
- Мой шрам, - ответил в ужасе Гарри, - он снова болит!!!! "
Литература
Вам понравился конец последней части Гарри Поттера?
Владимир Сопунов
)))...Прикольно ты придумала! Я с тобой согласна, ведь так не хочется, чтобы это заканчивалось
Да!
Ну, да в целом.
Очень... я даже плакала.. .
особенно по поводу Снегга...
Нормальный финал-)))Гарри уже взрослый, дети и все такое-)))Хотя вот решающая битва в Темным лордом как-то не особо впечатлила... И вся эта история там про палочки... Немного запутанно-)))Хотя 7 книга по-большому счету нормальная-)))Хотя первые 4 мне больше понравились чем 5,6,7-)
Владимир Сопунов
Совершенно с тобой согласна!!! Это лучший ответ...
Бауржан Абдыкадыров
Умные люди думают одинакого-)))
В общем и целом, да. Правда накручено много. А еще безумно жалко было Фреда и Тонкс с Люпином. Прямо как Ромео и Джульетта.
ты про последнюю книгу? ..взрослый ГП это как конец волшебству, Хогвардсу, воспринимается уже не так.. хотя я всю книгу проплакала...
Владимир Сопунов
Я плакала только в конце...да и то, потому что так быстро закончилась!
не очень, я даже не досмотрела
Бауржан Абдыкадыров
Тема книги, а не кино-)
Мне очень понравился! И вообще считаю самым лучшим, кроме 1 и 2.
Владимир Сопунов
Я вообще разочаровалась в конце...и в книге. Но я рада,что тебе понравилась. Кстати мои любимые части это 1 и 3!
Честно говоря, мне не понравилась вся книга. По-моему, Ролинг слегка занесло.
Единственное, чем все-таки концовка понравилась - своей логической завершенностью. Она не дает шанса на продолжение эпопеи про Гарри. Конечно, фикоманское дело живет и процветает, но вот Ролинг вряд ли еще что-нибудь напишет.
ЗЫ: А еще мне было очень жаль Северуса. В принципе, жаль было почти всех погибших, но его в особенности.
и, каков он конец гарри!?
Я бы сделала совершенно по-другому. Я не стала бы убивать Фреда. ЭТО БЕСЧЕЛОВЕЧНО!!!! А так в принципе дело к этому и шло. Рон с Гермионой и Гарри с Джинни. Ну а дети и тихое семейное счастье - это же всегда хорошо...
Владимир Сопунов
Точняк! Жалко еще Люпина и Тонкс!
Ну по крайней мере и законы жанра соблюдены, и волна подростковых самоубийств смертью Гарри не вызвана.. . Все как надо
Я не смотрел, но игра прикольная