Литература

Вам понравился "Парфюмер"-Зюскинда,по-мойму,такая дрянь, и не какой это не бестс-ер,чушь полная

Юрий Бутко
Юрий Бутко
1 449
Книжку надо прочесть...
Надежда Тихонова
Надежда Тихонова
3 812
Лучший ответ
Книга, конечно, противная. Но - хорошая.
О Romanoff
О Romanoff
16 514
бестселлер - как следует из названия (the best + seller) - это то, что лучше всего продается*)
Настена, я к тебе присоединяюсь, книга не просто чушь полная, книга просто мерзкая физиологически, мне кажется что человек с нормальной психикой, не тяготеющей к различным извратам не сможет дочитать ее до конца изза простого здорового чувства брезгливаости. Но я хотел бы тебя предупредить по дружески на будущее: полегче с такими заявлениями, хорошо что ты их в инете делаешь, эти заявы, в жизни поаккуратнее, потому что цепь простая: кому нравится Парфюмер, тот по определению тяготеет к психической нестабильности, у него эта нестабильность реализуется в фанатичную любовь к книге, а тут ты!!! Можно нарваться на что угодно, я не шучу. Смотри последний пост, человек несомненно культурный, уже знаток 420 очков, а глухая угроза, мол таких как ты ловят и секут! То есть психика на лицо! Поаккуратнее, мой тебе совет, пусть читают что хотят, у каждого свои тараканы:))
Ну, о вкусах не спорят, никто во всяком случае, не навязывает никому своего мнения, и если тебе не понравилось - это не значит, что те, кому понравилось, должны тебя переубеждать или осуждать. У меня лично двойственное отношение к этому произведению, но, в принципе, по большому счёту мне понравилось. Хотя второй раз я посмотреть(прочитать) не захочу.
Если чесно не читала и не хочу тк никогда не смотрю фильмы которые смотрели все и с книгами аналогично
Mиша Воронцов
Mиша Воронцов
6 077
Книга неоднозначная. Нельзя сказать что уж очень понравилась, но зацепила. А фильм - это лучшее что можно было снять по этому произведению.
Настена похожа на маленького провокатора, который сделает пакость и смотрит, как взрослые отреагируют, чтобы потом хихикать себе в кулачок. Но кончается, правда, тем, что такого провокатора ловят, а потом секут.
Саша Линник Зф
Саша Линник Зф
5 588
просто ты еще маленькая и СМЫСЛ не видишь. Иди читай ДОНЦОВУ!
Всему свой срок! Когда добъешься желаемого слезами других, интересно на тебя посмотреть.
Алина Сербин
Алина Сербин
2 987
Книга - да, неоднозначная, заставляет задуматься, но, имхо, не более... А фильм - гадкий.
Юрий Бызов
Юрий Бызов
2 700
Я уверен, что Гарри Потер тебе понравился и ты фанат, а Война и Мир - отстой, я прав? Ты просто или не доросла или тупая... "Парфюмер" - это очень тонкая психологическая драма о непризнанном нгении, которому не было вариантов самоулучшения кроме одного - ТАКОГО. Эту книгу надо ПОЧУВСТВОВАТЬ! А Гарии - по вашему не чушь?
Книга довольно неординарная по сюжету. Читала в оригинале и скажу, что в переводе на русский язык многие красивые пассажи просто теряются ( как и в русской версии Нотр Дам). Прочитала без особого восхищения, хотя и с интересом.Фильм смотреть не спешу - есть и получше, тем более, каждая экранизация значительно проигрывает по сравнению с книгой. Единственное исключение - Bridget Jones ;o)
я считаю, что экранизация неплохая, очень близко к тексту
я смотрела фильм...понравился...не обычный...
*suzanna* .
*suzanna* .
2 013
ты про книгу или про фильм:
Юрий Соколов
Юрий Соколов
1 921
Дрянь,но мысль классная!Кстати фильм дополняет книгу,а книга фильм!
Ахмет Шукеев
Ахмет Шукеев
1 077
ну что ты, книга классная. ну а фильм-как всегда...