Литература
Какие книги вы перечитывали несколько раз ?
Мастер и Маргарита
Рождение мага Ника Перумова
«Приключения Геккельбери Финна», раз сорок, Бакланов «Пядь земли», Быков «Его батальон», Стругацкие «Трудно быть Богом», «Пикник на обочине», «Мастер и Маргарита» само собой, Джером К.Джером наверное уже раз сто;)), Суворов "Последняя республика" раза три, "Сирены Титана" К.Воннегут, Генри Каттнер рассказы, "В августе 44" Богомолов "Пушки острова Наваррон" Маклин раз пять уже тоже, "Поправка-22" Хеллер, художественная "Сто лет одиночества" Маркес раза четыре, детектив Агата Кристи «Восточный экспресс» много, Рекс Стаут и Картер Браун, юмор «Приключения бравого солдата Швейка» Я.Гашека, Приключения "Три мушкетера" раз пять, историческая Нюхтилин "Мелхиседек" сразу перечитал, то есть последнюю страницу закрыл и начал снова с первой, такое в первый раз , Апдайк "Давай поженимся" раза четыре уже прочитал.
В детстве много раз читала "Три мушкетера", когда повзрослела, стала перечитывать "Гамлета" и "Мастера и Маргариту"
"Хроники Амбера" Р.Желязны; "Понедельник начинается в субботу" А.и Б. Стругацких; "Основание" А.Азимова; "Лабиринты Эхо" М.Фрая, Собрание сочинений К. Саймака; Энциклопедию по мировой истории;"Властелин колец" Дж.Р.Р. Толкиена; Сборники расказов А.П. Чехова и А.С. Пушкина.Справочник по химии Глинки и т.п. учебную литературу... Перечитываю мноогое из того, что понравилось или уж очень надо выучить :)
мастер и маргарита 3 раза читала, а лккяненко ваще по 10 раз перечитываю. и не потому что с первого раза не догоняю, а потому что прикольно!
классику....Мастер и Маргарита, Унесённый ветром, Онегина, Война и Мир и так далее, а из более современного....Планета Обезьян, Голова професора Доуля, да вообще-то много....а сам что читаешь?
Леру - Призрак оперы
"Робинзон Крузо", "Мертвые души", "Ревизор", "Евгений Онегин" и рубаи Омара Хайяма обожаю.
а сегодня какой смысл книги перечитывать, когда дофига разных?типа, ой какая книга! не могу оторваться, читаю и читаю её уже год!!!бред!
"Прощай, друг!" Себастьяна Жапризо."Момент истины" Владимира Богомолова.
МИЛЫЕ КОСТИ. Сиболд.
Граф Монтэ Кристо
11 минут. Пауло Коэльо! Классная книга!!!!Очень понравилась! :))
"два капитана" каверина
Мастер и Маргарита....Заводной апельсин
Мастер и Маргарита
Necronomicus. Рекомендую!
"Хроники Нарнии", и, пожалуй, детские сказки. Детишкам часто читаю... Хе
Женщина в белом
война и мир 13 раз читала все тома
Хоббит и Властелин колец Толкина,Энн Маккефри "Полет Дракона"рассказы БрэдбериМногие книги Крапивина