Литература
Кто-нибудь ходит сейчас в библиотеку читать книги (кроме учащихся)
зачем сидеть где-то в библиотеке, если можно удобно устроиться дома, с чашечкой кофе и читать книги из интернета или из магазина
У моих родителей вся квартира была просто завалена книгами! Однажды я зашла в библиотеку, где была записана еще со школы, чтобы....отдать 23(!!!!) сумки с книгами (мы ремонт тогда делали). Да так и стала туда ходить, ведь библиотекарь всегда подскажет, подборочку сделает в соответствии с вашими вкусами, о новинках проинформирует, поговорить о прочитанном будет с кем:) Сейчас живу заграницей, пользуюсь электронными библиотеками и очень скучаю по моей библотеке:(
Ходят учащиеся и пенсы, в основном. Еще - инвалиды, которые не работают и не имеют компьютера. Информация почерпнута от знакомой библиотекарши.
не знаю я нехожу
Я периодически хаживаю, когда денег нет на дорогие книжки.
Я беру в библиотеке и художественную и учебную литературу. Зачем тратить деньги на дорогие книги, особенно, если прочитаешь, и она небе не в кайф. Ставить на полку? А так сдал в библиотеку обратно. А вот если книга из библиотеки очень понравилась, ищу аналогичную в магазине, лучше всего - в букинистическом. там в 3-4 раза дешевле. А учебную литературу покупать вообще не стоит, тут я соглашусь с фанатами интернета.
Да щас столько в интернете инфрмации, что падай на диван и не читай, поэтому в библиотеку я считаю ходят, только те, ну у кого может денежных средств на интернет не хватает, такое к сожалению бывает
Почему кроме учащихся, они-то в основном и не посещают её постоянно!
почему я хожу не все книги можно купить и взять на дом а почитать очень интересно и что в этом такого очень интересное ни капельки не скучное культурное проведение времени ну это для тех кто понимает а для пантовщиков снобов и зануд конечно жуткая скука я раньше вообще из беблиотек не вылазил
А еще библиотеки нужны ученым, которым нужны определенные статьи или издания, которые уже точно никак не купишь, да и в интернете не найти. (По своему личному опыту)
Конечно! Иногда нужно Окунуться в Атмосферу Читального зала!
Постоянно хожу, потому что не такой богатый, чтобы покупать все новое в книжном магазине, но постоянно задерживаю книги. Читать в интернете-что, милостивые господа? Похождение гламурной девочки N. по Нью-Йоркским притонам? -может и познавательно в каком-то смысле, но время жалко.
Вроде еще не пенс и не инвалид, наверное просто люблю хорошую литературу, и не хочу испортить вкус Интернетом.
Изредка. Все есть в Инете
И мы к стати тоже ни ходим. Зачем если есть кучапрограм + интернет?