Литература

книги сталкер

кто знает хорошие книги сталкер ниже перечисленных (или вообще какие книги посоветуете)
http://ilikebooks.ru/skachat_knigi_iz_serii_stalker.html
кроме - спасатель 1 и 2, дом на болоте, иллюзия выбора, другое желание
на либрусеке
серия СТАЛКЕР:
1.Тени Чернобыля 717K (читать) (скачать) (купить) - Дядищев
- 2. Зона поражения 1259K (читать) (скачать) (купить) - Орехов
- 3. Дезертир 749K (читать) (скачать) (купить) - Степанов
- 4. Дом на болоте 610K (читать) (скачать) (купить) - Калугин
- 5. Обратный отсчет 1133K (читать) (скачать) (купить) - Шалыгин
- 5. Выбор оружия 708K (читать) (скачать) (купить) - Новак
- 6. Мечта на поражение 617K (читать) (скачать) (купить) - Калугин
- 7. Линия огня 1089K (читать) (скачать) (купить) - Орехов
- 9. Сердце Зоны 1146K (читать) (скачать) (купить) - Новак
- 10. Холодная кровь 1537K (читать) (скачать) (купить) - Глушков
- 11. Черный Ангел 1096K (читать) (скачать) (купить) - Шалыгин
- 12. Эпицентр удачи 993K (читать) (скачать) (купить) - Янковский
- 13. Песочные часы (с комментариями автора) 867K (читать) (скачать) (купить) - Недоруб
- 13. Песочные Часы 1051K (читать) (скачать) (купить) - Недоруб
- 14. Чистое небо 1666K (читать) (скачать) (купить) - Калинин
- 15. Тринадцатый сектор 1008K (читать) (скачать) (купить) - Шалыгин
- 16. Свинцовый закат 1139K (читать) (скачать) (купить) - Глушков
- 17. Контрольный выброс 907K (читать) (скачать) (купить) - Ливадный
- 19. Охотники на мутантов [OCR] 1052K (читать) (скачать) (купить) - Новак
- 19. Охотники на мутантов 767K (читать) (скачать) (купить) - Новак
- 19. Пустые земли 938K (читать) (скачать) (купить) - Калугин
- 20. Воины Зоны 1178K (читать) (скачать) (купить) - Новак
- 21. Сага смерти. Мгла 1149K (читать) (скачать) (купить) - Новак
- 21. Сага Смерти: Мгла [OCR] 1211K (читать) (скачать) (купить) - Новак
- 22. Беглый огонь 1169K (читать) (скачать) (купить) - Зорич
- 23. Слепое пятно 623K (читать) (скачать) (купить) - Ночкин
- 24. Ловчий желаний 1410K (читать) (скачать) (купить) - Вольнов
- 25. В зоне тумана 677K (читать) (скачать) (купить) - Гравицкий
- 26. Бумеранг 1230K (читать) (скачать) (купить) - Палий
- 26. Бумеранг 1220K (читать) (скачать) (купить) - Палий
- 27. Пуля-Квант 548K (читать) (скачать) (купить) - Бобл
- 28. Связанные зоной 1312K (читать) (скачать) (купить) - Куликов
- 29. Змееныш 1066K (читать) (скачать) (купить) - Новак
- 31. Череп мутанта 1191K (читать) (скачать) (купить) - Новак
Николай
Лучший ответ
Выбор оружия, змееныш, череп мутанта, ржавчина, линия огня, свинцовый закат