Литература

Помогите до сочинять (см внутри)?

Мне сестре нужно до сочинять текст. Он должен состоять из 7-10 предложений! Вот он: Гуляла я однажды в лесу. Проходила мимо небольшой берёзки. Солнце светило мне в глаза и сразу я не рассмотрела. То что превлекло мое внимание. И дальше нужно то что привлекло мо внимание. НУЖНО 2 ВАРИАНТА
Гуляя как то в лесу. Я роходила мимо небольшой берёзки. Солнце светило мне в глаза и я сразу не рассмотрела. То что привлекло мое внимание. Подойдя по ближе я увидела, что там была Белка .Белка словно была приклеена к стволу дерева и висела в низ головой .Cвоими чёрненькими глазками oна рассматривала меня .Я протянула к ней руку с кусочком хлеба ..Белка приподняла головку и заглянула мне в ладонь .Она осторожно протянула лапку и взяла его и просто растворилась в листве берёзы. Через мгновение появилась с ново .Опустившись уже ближе ко мне, она приподнимая головку, как бы выпрашивала ещё .Я ей подала ещё и она ела хлеб не прячась в листву дерева, касаясь моей руки своими колючими нагодками. Подружившись с ней я стала приходить к этой берёзе почти каждый день подкармливая, моего нового друга .
Ульяна Горюкова
Ульяна Горюкова
26 768
Лучший ответ
Зло притаилось В ДУПЛЕ!!!
Asel Iskender
Asel Iskender
35 275
маленькое лесное озеро урывшееся в глубине леса. оно блестело своей гладью и было практически безмолвно лишь иногда какой нибудь карп тревожил покой воды и свет солнца отражался от его чешуи. 2 вариант. когда я обогнула дерево моему взору открылась небольшая поляна сплошь покрытая ковром из цветов. всех красок и оттенков они слепили глаза своей божественной красотой. легкий ветер волнуя цветы принес мне их аромат. надеюсь понравится это уже от меня. кстати о чем сочинение?
Ho
Hoegaarden_Ufa
3 378
Это НЛО!!!! АААААААААААА!!!!
Гуляла я однажды в лесу. Проходила мимо небольшой березки. Солнце светило мне в глаза и я не сразу рассмотрела, что на ней что то есть. Решила посмотреть поближе. То, что привлекло мое внимание, меня очень обрадовало. Ведь это были опята. Как хорошо набрать грибов к обеду.
AB
Alexei Berdaga
140