Литература
вести дневник, и описывать там всю свою жизнь, это глупо???
я вела дневник года 2,а потом взяла и сожгла его, да, там были и хорошие и плохие моменты, но все же мне стало душевно спокойней))
Я сделала с дневником тоже самое! Наверное, его ценность в символичности-сжигая, рвя его исчезает все то плохое прошлое, скопившееся в душе! И обычно после этого дневник второй раз не начинается!
почему же плохо если не с кем поделться или есть что-то что никому говорить не хочешь, это пмогает справляться со своими эмоиями
Кому как нравится и хочется. У меня есть дневник, пока не мешает! Не захочется больше писать, не буду. Но не думаю, что это глупо.
каждому своё у меня всё нужное в голове а комуто дневник как психиатор
Иногда надо с кем -то поделится чувствами и переживаниями. но не всегда найдется человек которому можно рассказать.. . так что дневник это вполне нормальное явление
И правильно сделала. Это глупость, на которую способна малолетка. Значит ты выросла
Вести дневник, описывая свою жизнь в нём - это не глупо, это опасно (особенно, если он каким-либо образом попадёт в руки человека, который хочет тебе сделать какую-либо гадость).
Не знаю как насчет дневника,а вот когда очень сложная жизненная ситуация ,ее(ситуацию) надо записать на бумаге ,очень помогает,испытано на себе.
Нет не глупо!
ну если там есть эротические моменты, то это совсем наоборот!!!!
Мне кажется это замечательно, ведь ты учишься выражать свои мысли и говорить обо всем как есть!!!!Я сама веду дневник - это так классно и ражрежает!!