Литература

Очень нужна ваша помощь)СРОЧНО

Подруги мои заказали купили книгу " Большая книга заговоров 5 " После этого они начали болеть! Когда я взяла у них эту книгу и принесла домой...Через некоторое время сама заболела! Очень болит горло и голова...также как и у них.. Что это такое? помогите.а Кто читал эту книгу...?
После того, не значит в следствии того. Вы в курсе, что сейчас весна, достаточно сложное время: авитаминоз, обострение хронических заболеваний? Если Ваши подруги болели, а Вы взяли у них книгу, Вы могли элементарно подцепить инфекцию
Денис Тимофеев
Лучший ответ
Мне дедушка рассказывал, как его старший брат принес домой книгу "Черная магия". Это было в конце 30-х годов, где он ее раздобыл - не понятно. Их отец был верующим человеком, образованным ( у нас сохранились письма, котрые прадедушка писал) . Увидел книгу, отобрал и бросил в печку. Что-то грохнуло и в стенке печки появилась большая трещина! С этими вещами лучше дела не иметь. Может это ОРЗ, может самовнушение, но книгу лучше сжечь и сходить на исповедь.
Сергей Лыков
хм, может инквизиторы и не всегда горячились ...
они тебя заразили да и все. у нас страна атеизмом страдала да и страдает посей день )) чет не вымерли за 93 года.
если кто и прочитал, то их уже нет!!!! не парься, может просто друг от друга заразились каким-нибудь ОРЗ, ты не верь во всю эту херь колдовскую, если даже она и есть, то как она может перейти через книгу!!! расслабься, сходи к врачу, обследуйся, купи колес и лечись!!!
Марина Модина
....и нет больше ему врага чем он сам себе
чего может быть проще-выкинь книгу, освяти дом (со священником), сходи в церковь-все пройдет!
выкинь книгу