Литература

Очень очень нужна ваша помощь!

нужна помощь с сочинением по английскому! впервые за всё время не знаю что сказать по-русски на эту тему.
а тема: "некоторые люди оптимистично смотрят на будущее нашей планеты, другие пессимистично. что вы думаете по этому поводу? "
написала одно предложение, что делать дальше - ума не приложу.
буду рада хоть каким нибудь идеям, не обязательно на английском
мне лиж бы уловить суть
заранее спасибо!
(V
()... Vip
Пессимистично смотрят те люди, которые не видят никаких положительных изменений для улучшения условий жизни человека на нашей планете. Следовательно, они сами ничего не стремятся изменить и таким образом замыкают круг.
Оптимисты, со своей стороны, поощряют старания тех, кто хочет изменить жизнь, сделать чище природу и воздух, кто берется с бедностью и голодом или сами участвуют в этой борьбе доступными им средствами.
Хотя у меня средства очень ограничены, я стараюсь внести свой вклад и добавить крупинку добра, каплю надежды. Поэтому я считаю себя оптимистом!
Удачи!
Артём Ильин
Лучший ответ
()... Vip спасибо спасибо спасибо! Вы моя спасительница!
Напиши о загрязнении окружающей среды, о вырубке лесного массива и истреблении редких животных. А потом сделай вывод - если и дальше так будет продолжаться, то МЫ ВСЕ УМРЕМ!! 111
Ольга Саренко
()... Vip благодарю! попробую что нибудь настрочить
Напиши о Сахаре и верблюдах, а суть прямо в песок .
Н=
Ната =))
ну можно как то так "кто бы не смотрел на нашу планету оптимист или пессимист ясно одно наша планета медленно умирает одним это на руку "зачем копаться в грязи сажая деревья если можно создать машины пренебрегая окружающей средой" другие хотят сохранить нашу землю зеленной, жить по старинки я ближе склонен ко второму виду людей надо сохранить нашу зеленную планету еще никто не обнаружил такую разнообразную, "живую" и прекрасную планету как наша. " ну если заменить слово наша и чуть подкорректировать то получиться неплохо)))
()... Vip довольно интересная идея ! что нибудь придумаю, спасибо Вам!