Литература

Посоветуйте, какую книгу почитать?

И в какую игру поиграть?
Книга - Теодор Драйзер, любое произведение
В игры не Играю
Одинокий Поэт
смотря какую ты предпочитаешь литературу.. если тяготеешь к классике, как было верно замечено выше - война и мир хорошая вещь. почитай "подвиг" набокова, или Маркеса "полковнику никто не пишет" а еще Пелевина люблю.. особенно "священную книгу оборотня".. но это , конечно не классика..
Толстую. На долго хватит. Уголовный кодэкс например.
Саня Вакулко
http://www.xfire.com/profile/intro89 - моЁ лубимое, выбИрай

Митч Элбом - "Пятеро, что ждут тебя на небесах" ( от нехрен делать почитай )
"Война и Мир" Льва Толстого
Ромен Гари "Обещание на заре"-красивый классический язык, интересный сюжет, пробирает ...
любую - Милана Кундеры...
**
***т@нюш@ ***
Желязны и Шекли.. . Серию про рыжего демона
Лукъяненко Черновик
Avdi Baloev
Прочитай Эрих Мария Ремарк "Три товарища" . Обязательно понравится.
Dawlet Rahimow
ответ мой скорее всего будет бесполезным, так как я назову то, что нравится мне. Все зависит от вкуса. Мой выбор - Маркес. Из коротких его произведений - Глаза Голубой Собаки, и Море, где исчезали Времена. Ну а если понравится - читай все - не пожалеешь. Из игр - Lineage 2.
почитай "Парфюмер". Читается на одном дыхании, потом будет очень интересно с фильмом сравнить. Твой взгляд на это и режиссера.
Lerika Pasko
"монахиня" Дени Дидро
почитай стогова, не классика конечно и духовно не обогащает, но цепляет как наркотик
"На западном фронте без перемен" Ремарк
Самая толстая и увлекательная книга, с которой мне приходилось сталкиваться, - моя карточка в поликлинике!
Эрик Берн, психология
Дневной дозор или Сумеричный дозор! ! Я читал мне понравилось!!!