Литература

вы можете назвать последние 3 книги, которые прочитали? если да, то какие?

Гарри Гаррисон(Запад Эдема),Пелевин(Шлем ужаса)
Бальзак "Покинутая женщина"
Второе прочтение книги "Неточка Незванова" Достоевского
"Верноподданный Генриха Манна
Муса Садриев
Лукьяненко - Лабиринт отраженийАбэ - Женщина в пескахЗеланд - Транссерфинг реальности
А я даже помню 4 последнии книги! Все дозоры Лукьяненко: Ночной, Дневной, Сумеречный, Последний.
Фламандская доска"Беседы с Петром Первым" Даниила Гранина"Россия в 1839 году" маркиза де Кюстина
Антон Бочков
Г. Г. Маркес "100 лет одиночества" (перечитывала) , Х. Мураками "Норвежский лес", "Страна чудес без тормозов или Конец света"
Сейчас как раз три книги читаю,уже почти.1.Перес-Реверте"Фламандская доска"2.Дина Рубина""На солнечной стороне улицы"3.Э.Сиболд"Милые кости"
1. Е.Гришковец "Дредноуты"2. Л.Улицкая "Даниэль Штайн..."3. В.Санаев "Похороните меня за плинтусом"
Ulan Barchykov
Голсуорси "Новеллы"Т. Манн "Смерть в Венеции"Довлатов "Чемодан"
Могу назвать 58 последних прочитанных книг Смотри ссылку
"Прокляты и убиты" В.Астафьева, "Парфюмер" П.Зюскинда, "Чудеса и диковины" Г.Нортингтона (последнюю не дочитала до конца - скучно стало)
Любовь Лой
Читаю только научную литературу по работе. А простое чтение я считаю - это занятие для бездельников, кому занятся не чем..
Алхимик,Мастер и Маргарита,Ведьмак
Больше всего не люблю читать и перессказывать!
Harut Harutyunyan
парфюмер,код да винчи , ангелы и демоны.
Valery Plechanov Valeriy
"Декамерон", "Трое в лодке, не считая собаки", "Испанская баллада".
ким акасс и джанетт маккейб "обсуждаем секс в большом городе",тадеуш конвицкий "зверочеловекоморок",борис виан "пена дней"
о. уайлд "портрет дориана грея"
р. парисов "стулик"
с. кинг "несущий смерть"
"Послемрак" Мураками,"Куколка последнеи надежды" Панова, Стихи Ахматовои.
Marina Pyanova
11 минут.. . из художественных.. .
а остальные слишком умные со страшными названиями
Я прочитала книжку "Жена моего мужа"
Я столько перечитал... ) читаю с 8лет но последние из серии Ника Перумова Война мага
ВСЕ очень интересые с трудным названием!
Дина рубина: "Ангел конвойный", "Синдикат", "сборник рассказов"
бла бла бла!