Литература
нужна орегинальная идея подарка сделанного своими руками!
на новый год! помогите идеями)))
купи рамочку обычную в Икее например деревяную и покрой ее искуственным снегом серебро или золото, сшей из красивой ткани косметичку украсить стразами
мастурбация
а кому? я вот с детьми в прошлом году сделал шкатулки из открыток,получилось очень ничего ,вместо открыток можно и фотографии сдеалть
Подарок сделанный своими руками всегда приятен, если вы знакомы с техниками бисероплетения или складывание из бумаги-оригами, то попробуйте это.
Самолетик, свернутый из листка букинистического издания с подходящим случаю фрагментом произведения или из букинистического же автографа.
Насколько я понимаю, еще и времени мало остается. Если умеешь вязать крючком или спицами, можно связать шарф или перчатки, или нарукавники, или гетры. А еще можно купить ленту красивую шелковую или полупрозрачную и расшить ее пайетками в тон или другого цвета. Получится очень красивая вещь, причем многофункциональная (шарфик, пояс, лента в волосы) и не хуже, чем бутиковые аксессуары.
Апликация!!!!Просто и красиво!!!
Слепи из соленого теста фигурки, раскрась гуашью. Сделай вот такую красивую снежинку http://www.diary.ru/~PoigraemM/?comments&postid=20879084
Сделай вручную обрез (как в фильме Брат 2) и подари с о словами "Чтоб ты смог исполнить все свои самые сокровенные желания! Мухахахаха...
НГ свиньи сделайте попье моше надуйте шарик облепите кусочками бумаги пусть высохнит иголкой проткнете шар и сприделайте ножки и пятачок
попробуй посмотреть здесь, может что подойдет как вариант: http://handmade.idvz.ru/forum/
Можно подарить самодельных елочных игрушек. В качестве игрушек подойдут орехи, покрашеные золотой краской, ангелочки, вырезанные из фольги и т. п. Да, апельсины можно украсить гвоздикой (специей) - красиво и душисто получается.
Вышивка или бисер!
раскрась шарик гуашью и стразами(бисером)прикольно получаетс!!!!
Зделай то что подскажет твоя голова!
Самый-самый наилучший вариант (сама дарила - беспроигрышно!) сделай розу или что-то в этом роде из денег!
Лучший подарок - подарок сделанный своими руками. Поэтому дарим ФИГ.