Литература

Какой подарок можно сделать своими руками для людимого человека?

свяжи ему шарфик
Можно открытку обьемную смастерить. Нарисовать что нибудь, например вас обоих и вставить в красивую рамку!
Вот посуди сама, что возникаеи в моем пошлом мозгу, и что было бы ОЧЕНЬ хорошим, приятным и полезным подарком?))) ) Да ты права, МУЖИК ХОЧЕТ МИНЕТ! И не надо на меня так бычить, мол какой негодяй, хам ит. д. ГОВОРЮ ПРЯМО, минетик!
ничего не лепи, подарись сама))
если женщина-то обними покрепче и поцелуй в губы долго-го-го....если мужчина-то возьми на руки свою любимую и поцелуй в ответ или первый целуй долго-го-го....
Купи 2 набора красивой цветной бумаги, 5-10 шаров и атласную ленту. Из бумаги надо вырезать сердец в большем количестве, которыми облепи все стены в комнате спомощью скоча или же немецких булавок ,чтоб не травмировать обои. Надуй шары и это уже тебе стоит придумать где их поместить, я вешала как виноградную гроздь на люстру!!!!Ну а атласную ленту повяжи на себя....где вздумаеться!!!!Вот просто но со вкусом!!!!
Все, что рекомендовали делать своими руками, губами и пр., это, конечно, хорошо. Никто не спорит. Это само собой разумеящееся. Но подарок ведь должен быть еще и материальным.Лично я полюбила вышивать. Уже несколько картин сделала. Так обалденно, и главное подарок получается искренним. и не только любимому мужчине можно подарить, но и любимой подруге, маме и т.д. Причем мужчинам это действительно нравится! Проверено!!!
Mr_Murat Super
Сделай коллаж красивый! Возьми ватмат, вырежи красивые картинки из журналов, например машину-твоей мечты, или страны, куда вы с ним мечтаете поехать, и т. д. (пофантазируй!!!) приклей ваши с ним фотки - и суперподарок своими руками готов!!!
Не хотелось бы, чтобы мои слова выглядели пошло, и все таки...Совсем не обязательно делать его РУКАМИ, можно, губами, например...))))
стриптиз