Литература

Какие книги вы хотели бы прочесть? Какие книги вы читаете, жанр?

Алия Валишина
Я с удовольствием читаю все жанры с психологическим аспектом... Не люблю такое : раз-два, выстрел-труп, встретился глазами -в постель... Только что прочитала Сеселию Ахерн "Посмотри на меня". Сейчас читаю Джима Гаррисона" Легенды осени".На очереди уже лежат и ждут моего внимания Бернард Вербер"Энциклопедия относительного и абсолютного знания",Питер Джеймс "Убийственно красиво",Колин Маккалоу "Прикосновение" ,Вальтер Моэрс"Город мечтающих книг". Хочу прочитать, но пока не нашла :Мастер Чэнь "Любимый ястреб дома Аббаса", Ирвин Ялом "Шопенгауэр как лекарство" и еще кое что ...
Катя Катерина
Лучший ответ
Предпочитаю фэнтези приключения и исторические. Сейчас читаю "Властелин колец" Толкиена. Очень захватывающая книга.
Хотелось бы многого.. . В данный момент читаю ироничные детективы Иоанны Хмелевской, просто под настроение, без напряга, а то и так осень...
Читаю много и абсолютно разное, то хоррора Лавкравта и Кинга, до классики Шекспира, Пушкина, Бабеля, Булгакова Мне моя всеядность не мешает, а наоборот не доет устать от однообразно жуткой или поучительной литературы, стараюсь быть в курсе современной прозы но не очень раскрученной и эпатажной, беру в книжном клубе по катологу мировые бестцелеры, исключая только дамские романы, потому что они ужасающи однотипны, все так или иначе Унесенные ветром или Поющие в терновнике,
А, скачал онлайн библиотеку - папка фентези. Сейчас читаю - группу файлов с названиями на А.
Я написала целый список книг, какие хочу прочитать ( на память уже не надеюсь) . И с каждым днем этот список растет.
В данный момент читаю А. Толстого- "Гиперболоид инженера Гарина"
очень хочу прочесть Хью Лори- "Торговец Пушками"
читаю Гришковца..
Харуки Мураками
хороший японский автор
там про жизнь. прекрасно описываются жизненные ситуации. про любовь. эротика
Интересные... Истории, повести, вантастика...
Хочу дочитать всего Дюма, а предпочитаю приключения и фантастику.
Rafael Bairamov
я читаю фнтази и так далие
Читаю жанры фэнтези, фантастика, приключение а из книг я щас читаю Властелин колец, Три мушкетёра.
Хочу прочесть Иоганнес АЛЛЕН "ОДНАЖДЫ ЖАРКИМ ЛЕТОМ"