Литература
Какую книгу вы только что прочли или еще читаете?

Прямо сейчас открыла учебник по физике и начала читать. Не самая захватывающая, но в жизни пригодиться
Решила Тараса Бульбу перечитать-я в шоке, и это детям в школе долбят. Тарас Бульба предлагает повоевать, а то ни кто не увидит какие его сыны ловкие. И отлично описана пиар компания выборов. Все старо как мир
Магзия Молдагалиева
А почему вы думаете, что детям в школе "долбят", какой Тарас хороший. Он отнюдь не положительный герой, и повесть - прекрасное произведение для спора именно в наше время. У Гоголя там нет ни одного случайного эпизода.
Михаил Веллер"Легенды Невского проспекта"
читаю АННУ ФРАНК!
Курт Воннегут "Завтрак для чемпионов или прощая черный понедельник".
"Анастасия" Владимир Мэгрэ
Варлам Шаламов. Люблю его книги.
Грин "Алые паруса", дочитываю Лукьяненко "Чистовик"
"Роковые яйца" А. П. Чехова
Izzatbek Urazmetov
роковые яйца Булгаков Михаил написал
1) Louise Rennison "... and that's when it fell off in my hand."
Изумительная книга, всем советую прочитать эту серию... .
2) параллельно с предыдущей прочла Дорис Лесснг "Марта Квест"
ужасная книга
началась хорошо, но дальше середины читать не стоило - сплошное разочарование....
ужасная книга
"Портрет Дориана Грея" Оскар Уайльд
Пелевин. Шлем ужаса.
Вчера дочитала Пелевина "П5". Сегодня прочитала "И грянул гром... " Рэя Брэдбери (просто потрясающий рассказ!!!) . И параллельно читаю W. Somerset Maugham Rain Stories.
Уилки Колинз "Лунный камень"
Прочла Алхимика, и теперь читаю сборник рассказов Бунина
Ремарк "Триумфальная арка"
я читаю Книжный маркетинг, сессия скоро. я так охота почитать что-нибудь интересное (ну что остальные пишут, счастливые) , но не могууууу! сессия скоро, зараза!
Сейчас читаю "Барьер" Павла Вежинова-удивительный литературный "блюз". До этого "Ничья на карусели" Х. Мураками (новый сборник его новелл).
Беляев Старая крепость, сейчас читаю Дети Арбата Рыбакова
Philip K.Dick "Bladerunner"!
Екатерина Вильмонт "Плевать на все с гиганской секвойи"
"Декамерон" Джованни Боккаччо
вчера дочитала "день триффидов" джона уиндема, начала "разгром" фадеева